Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Документы на животных » Правильное оформленные метрика и родословная
Правильное оформленные метрика и родословная
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
hiku, фото родословных не открылось, попробуйте пожалуйста через фоторадикал http://foto.radikal.ru/ загрузить
Quote (hiku)
Если у меня в ветпаспорте указана другая кличка (не та что в метрике) он действителен, или нужно просто исправить кличку, если вообще требуется?

Другая кличка в ветпаспорте говорит о том. что заводчик не захотел показывать принадлежность животного к своему питомнику, что уже говорит о многом....

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
hiku
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 172
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote
Другая кличка в ветпаспорте говорит о том. что заводчик не захотел показывать принадлежность животного к своему питомнику, что уже говорит о многом....

заводчик непричем, ветпаспорт мне дали незаполненным, а я не знала к тому времени настоящей клички кота, метрику получила познее.

родословная папы:

родословная мамы:

Сообщение отредактировал hiku - Вторник, 10.07.2007, 14:18:06

http://hiku.narod.ru/
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (hiku)
Если у меня в ветпаспорте указана другая кличка (не та что в метрике) он действителен, или нужно просто исправить кличку, если вообще требуется?

Требуется, если Вы предполагаете посещать выставки, то разночтений в документах (родословной и вет.пасторте) не должно быть.
Quote (hiku)
Кста, насчет щечек, у его прадца так просто отменные щеку, на пол морды)) сказали будет как папа производителем

Быть производителем он безусловно может biggrin , а вот если вовремя котенку щеки не нажевать (до года), то это может отразиться на фенотипе животного. wink
Quote (hiku)
родословная папы

В родословной по линии отца есть вязка в 3-м колени кота Zorro BRIc и кошки Jaclyn PERns11, так от спаривания двух разных пород!!! wacko был невероятным образом получен чистопородный британец! surprised - это кошка во 2-м колени Penelopa BRIx (ns11 62). Как видите, была получена кошка нестандартного окраса серебристо-черного затушеванного с желтыми глазами. Такие гибриды всегда относятся к экспериментальному разведению, а кто-то этот гибрид пустил в племенную работу. wacko
В родословной кошки вроде всё в порядке. biggrin
Сообщение отредактировал clevercat - Среда, 11.07.2007, 22:13:01

Храмовая кошка Богов не боится
hiku
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 172
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote
Требуется, если Вы предполагаете посещать выставки, то разночтений в документах (родословной и вет.пасторте) не должно быть.

Я могу сама просто поменять кличку в вет паспорте или нужно делать какие-то пометки или менять ветпаспорт целиком? А как тогда быть с отметками о прививках?

Quote
Быть производителем он безусловно может , а вот если вовремя котенку щеки не нажевать (до года), то это может отразиться на фенотипе животного.

И как нам их нажевать?

Quote
Как видите, была получена кошка нестандартного окраса серебристо-черного затушеванного с желтыми глазами.Такие гибриды всегда относятся к экспериментальному разведению, а кто-то этот гибрид пустил в племенную работу.
В родословной кошки вроде всё в порядке.

хе, забавно smile Интересно было бы посмотреть на ту серебристо-черную кошечку biggrin

http://hiku.narod.ru/
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (hiku)
Я могу сама просто поменять кличку в вет паспорте или нужно делать какие-то пометки или менять ветпаспорт целиком? А как тогда быть с отметками о прививках?

Обратитесь в вет.клинику, объясните ситуацию (письменно) и попросите внести исправления в кличку животного, на основании полученной родословной и заверить печатью организации. Это имеет право делать юр.лицо, которое оформило животному вет.паспорт. wink
Quote (hiku)
Интересно было бы посмотреть на ту серебристо-черную кошечку

Возможно еще встретитесь на выставках. biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
hiku
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 172
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо большое за советы! smile
http://hiku.narod.ru/
Юлka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
.................
Сообщение отредактировал Юлka - Суббота, 22.01.2011, 20:24:58
Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
На фотках ваш котенок такой милый!!))И как успехи??
Мурр!!
hiku
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 172
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Кирка)
На фотках ваш котенок такой милый!!))И как успехи??

Спасибо))) А никак, я решила "не мучить" животинку, он просто радует меня каждый день))

http://hiku.narod.ru/
iava-mia
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте! у меня такой вопросик...
через пару дней у меня появится котёнок (страйт) Донского сфинкса и Украинского левкоя,
хозяйка говорит, что при получении родословной не нужно котёнка везти в клуб, так как он уже был на <столе> и есть метрика, это правильно?

Eщё она говорила, что котенок не для разведения, а теперь обещает сделать все документы, я в полном замешательстве...

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Документы на животных » Правильное оформленные метрика и родословная
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: