Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Документы на животных » Договор купли-продажи (Договор купли-продажи нужен?)
Договор купли-продажи
gerber
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я, конечно, человек сторонний в этой истории... Но вы даете cool А именно

Quote (Clevercat)
...так как никто не видел состояние Шэллы на момент подписания договора и не может поручиться за то, что она не находилась, например, в стрессовой ситуации из-за давления не нее во время подписания договора. Всякое в жизни бывает!

А кто видел состояние продавца? А вдруг его связали, били и кота вывезли вообще обманом? Заставив поставить подпись под договором, пункты которого его совсем не устраивали? А, напротив, он бы хотел указать совсем иные условия договора?

Все это предположения, которые ничего не стоят wink

То, про что вы пишете в отношении покупателя, можно так же применить и к продавцу. У каждого своя правда. Если уж и становиться на букву закона wink

Сообщение отредактировал gerber - Вторник, 13.05.2008, 00:49:29

www.gerber-cat.ru
Шэлла
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 53
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Товарищи дорогие, всем уже и так понятно, что между мной и Силаевым П.О. получилась "игра в испорченный телефон".
Да, я сама не позвонила, но только по тому, что по заверениям Голодновой М. "Паша, человек занятой и позвонит сам", ждала звонка, а господин Силаев в свою очередь мог бы и позвонить, хотябы для того, что бы поинтересоваться, как его кот доехал.
Да, время, чтобы подумать, у меня было, но не 5 дней, а 2, и опять таки на все мои вопросы Голоднова М., отвечала, что "этот договор всего лишь формальность".
Все, что я знала, это 8 бесплатных вязок со стороны Силаева П.О., которые будут проходить пораллельно с моими, а родословная будет превезена через месяц.
И я думаю, что перетряхивать "нижнее белье", мы сможем еще очень долго, но так ни к чему и не придем.
Предлагаю вернуться к фактам, это кот и договор, и очень хочется связать их так, что бы всем (во всяком случае мне и господину Силаеву П.О.) было удобно.
Думаю, нужно заключить новый договор, без посредников, учитывая не завидное положение нас обоих.

Берегите себя
Мулат
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Clevercat)
Вы как тень отца Гамлета постоянно присутствуете в данном спектакле. Все уже поняли, у Вас главная роль, давайте лучше поговорим о сути проблемы.

Просто "тени отца Гамлета" немного надоело молча наблюдать, как Вы правильно заметили за "Спектаклем", разыгранным двумя дамами, где каждая из них хотела поиметь другую. У одной это, видимо получилось, а у другой - не очень. И вот теперь "обиженная " дама строит из себя "беленького зайку", виня при этом в своих бедах продавца.
На этом "тень отца" удаляется, желая успехов всем "Страшим товарищам" в проведении курсов "По грамотному кидалову продавцов, заблудшими покупателями"
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шэлла)
Предлагаю вернуться к фактам


А факты таковы;
-Сделку и транспортировку производила Голодновой М., за что без договорённости с Вами поимела 3 тыс. с покупателя.
А Вы то хоть кота до покупки видели ?
- Договор и время для его осмысление у Вас было и Вы его подписали не по принуждению, а по заверению
Quote
"этот договор всего лишь формальность".
со стороны Вашего доверенного Голодновой.
-
договор не выполняется ВАми и Вы обратились на форум с просьбой подсказать, как это ловчее сделать и получить родуху, без выполнения договора. Вам сказали, что может получиться, а что нет.
-
Quote
"нижнее белье"
вытащили Вы.
- обвиняете Силаева в завышенной стоимости. Вам ответили - может быть и завышена, но Вы на неё согласились.
- - обвиняете Силаева, что ВАм не звонит и что не интересуется котом. А Вы вместо того, что бы лично с ним связаться слушаете заверения Голодновой М. "Паша, человек занятой и позвонит сам", пишете на форум( на котором он не бывает) и льёте искаженную информацию.
- обвиняете нового председателя клуба, который и рядом с этой сделкой не стоял, в чёрствости и равнодушии.

Ну а это что за новая подробность

Quote
Все, что я знала, это 8 бесплатных вязок со стороны Силаева П.О., которые будут проходить пораллельно с моими, а родословная будет превезена через месяц.

Есле имеется ввиду, что есть такой пункт в договоре, то ВЫ значит не весь договор представили. Это ещё один пункт не в пользу Вашей искренности.
Так вот родушку оттдадут через месяц после чего? после 8 договорных вязок? Уверяю Вас отдадут. Только вязок пока нет.
А есле Вам опять Голоднова сказала, а Вы как дама наивная ей и поверили, что родуху отдадут через месяц после купли-продажи. То вот у этой Голодновой всё и требуйте. Вы же её доверили всю сделку.
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Мулат)
проведении курсов "По грамотному кидалову продавцов, заблудшими покупателями"

Не это то же полезно знать, как тебя могут кинуть. Предупреждён- значит вооружен.

Мулат
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
Не это то же полезно знать, как тебя могут кинуть. Предупреждён- значит вооружен.

Шэлла
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 53
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Во первых, договор я пока выполняю (ухаживаю, кормлю, пою и т. д.). И спрашивала и про копию родушки.
Во вторых, Силаева я ни в чем не обвиняю, и общаться я с ним пыталась, да только уже в третьем письме на мой вопрос по уточнению подробностей, он открыто нахамил, причем совершенно ни зачто. Я напротив, пыталась найти какой-то компромис и до сих пор пытаюсь, да вот только госпадину Силаеву это не крепко нужно.
В третьих, даже в мыслях не было обвинять нового председателя, не зачто и не вчем, она совершенно нормальный и адекватный человек.
И наконец, никаких еще пунктов в этом договоре нет, все что было, я представила.

Берегите себя
ПАВЕЛ
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
привет всем какая тут заворуха из за чего мне понятно
повешу единственное письма от Г-ЖИ Голодновой и Г-жи Иштулиной делайте выводы о моем отношение ко всему происходящему
Госпожа Голоднова мне написала БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К АДМИНАМ НЕ БАНИТЬ СООБЩЕНИЕ ЗАДЕТА НЕ ЗА ЧТО НА ВАШЕМ РЕСУРСЕ ЧЕСТЬ АВТОРИТЕТНОГО ЭКПЕРТА И ЗАВОДЧИКА
Паша не строй ты из себя КРУТОГО перца,
не получится, и фамилии в инете озвучивать не будем, это первое, я тебя не
пугаю.. Я тоже могу все озвучить, кошка не можеи быть носителем шоколада, у
нее это в родословной нет, отец-голубой, мать-лиловая. Это первая. А расчета
с тобой и не будет- в договоре о совладении (именно о совладении) не
говорится, что ты должен диктовать, а я здесь вообще никто, и звать меня
никак, и Кати можеи и нет. -пасипортные данные ты не указавал? Явно что ты
лох, и юриспреденция тебе не друг.
Почитай гражданский кодекс,
Не ВЫМАХИВАЙСЯ

Прав не тот , кто громко кричит
ПАВЕЛ
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Г-ЖА ИШТУЛИНА ПИСАЛА
Здравствуй Паша. Я наверно что-то пропустила, о каких условиях ты можешь говорить в данной ситуации?
Во-первых котик, смею заметить, живет у меня.
Во-вторых подобные выражения типа "трахать" и т.п., уважающий себя человек, оставит при себе (они его не красят).
И наконец, в- третьих, это я буду решать, кого, и когда он будет оплодотворять.
И после подобного хамства в мой адрес, своих "супер кошек" вязать будешь САМ
Сообщение отредактировал ПАВЕЛ - Вторник, 13.05.2008, 18:54:33

Прав не тот , кто громко кричит
ПАВЕЛ
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ПРО ЦЕНУ ДЛЯ МЕНЯ ОКАЗАЛОСЬ СУРПРИЗОМ СУММА В 1700 ЕВРО Я НЕ ПРОТИВ
НА САМОМ ДЕЛЕ Я ПРОСИЛ И ПРОШУ 1200 ЕВРО
МНЕ БЫЛО ОПЛАЧЕНО 12 ТЫС РУБЛЕВ , ЧТО СООТВЕТСТВУЕТ 333 ЕВРО , НУ Я КАК БЫ ОКРУГЛЮ ДО 400 ЕВРО
ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ СРЕДНЯЯ ВЯЗКА В НАШИХ РЕГИОНАХ СТОИТ 100 ЕВРО ИЗ ЭТОГО СЛЕДУЕТ 1200-400=800 ЕВРО ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ 8 ВЯЗОК
ПРО ВЯЗКИ КОШЕК ГОЛОДНОВОЙ
ЭТО БРЕД Я НЕ ЗАПРЕЩАЮ ВЯЗАТЬ КОШЕК С РОДОСЛОВНЫМИ ПДПИСАННЫМИ ГОЛОДНОВОЙ Я ЗАПРЕЩАЮ ВЯЗАТЬ КОШЕК ЛИЧНО ПРЕНАДЛЕЖАЩИХГ-ЖЕ ГОЛОДНОВОЙ
Я ЗВОНИТЬ НИ КОМУ НЕ СОБИРАЮСЬ ЭТО ВЫ КАТЯ МНЕ ДОЛЖНЫ ЗВОНИТЬ ХОТЯБЫ ПИСАТЬ
В ДОГОВОРЕ НА ПИСАНО ВЫ МНЕ ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ КОШЕК ДЛЯ ОСМОТРА И ИХ ПЛЕМ ДОУМЕНТЫ Я ИМЕЮ ПРАВО ОТКАЗАТЬ Я ОСТАВИЛ ЗА СОБОЙ ЭТО ПРАВО ПО ТОМУ , ЧТО ЭТО НОВЫЙ КРОВИ ДЛЯ РОССИИ И КАК ОНИ БУДУТ СОЧЕТАТЬСЯ С ВАШИМИ МЕСТНЫМИ ЗНАЮТ 5-6 ЗАВОДЧИКОВ В РОССИИ В ТОМ ЧИСЛЕ И Я
ВАМ КАТЯ УЖЕ ДАВНО БЫ НЕ МЕШАЛО СО МНОЙ ПООБЩАТЬСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ , А У ВАС СЛОМАННЫЙ ТЕЛЕФОН ИЗВИНИТЕ НО ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ
Я ВАМ НАПИСАЛ , ЧТО КОТ ВСЕ ВЯЗАТЬ НЕ БУДЕТ ЭТО ОШИБКА КОТОРУЮ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ , ЭТО ПЛЕМЕННОЕ РАЗВЕДЕНИЕ И ОНО НАПРАВЛЕНО НА ПОЛУЧЕНИЕ ДОСТОЙНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ Т.Е ПРОГРЕССИЮ , А НЕ РЕГРЕССИЮ , КОТОРАЯ ЧАСТО ВСТРЕЧАЕТСЯ
ВЫСТАВЛЯТЬСЯ Я ВАМ НЕ ЗАПРЕЩАЮ ВПЕРЕД ВЫ ТОЛЬКО МЕНЯ БУДЕТЕ РАДОВАТЬ
КОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧИПИРОВАН
КОТ ИМЕЕТ ОЦЕНКИ С ВЫСТАВОК НАЧИНАЯ С 2 МЕСЯЦЕВ ОН ВЫСТАВЛЯЛСЯ КАК ПОМЕТ
А В 4 МЕСЯЦА ОН ВЫСТАВЛЯЛСЯ КАК КОТЕНОК ОН ИМЕЕТ ОТЛИЧНЫЕ ОЦЕНКИ И ДАЖЕ УЧАСТИЕ В Бесте
ВЫСТЬАВЛЯЛСЯ ОН НА МЕНЯ И ДОКУМЕНТЫ НАХОДЯТСЯ У МЕНЯ
В ДОГОВОРЕ УКАЗАН ПУНКТ , ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПОСЛЕ ПОЛНОГО РАСЧЕТА СО МНОЙ И В ТОМ ЧИСЛЕ И ЭТИ
РОДОСЛОВНАЯ КЛУБОМ ВЫДАНА И НАХОДИТСЯ У МЕНЯ КАРТОЧКА АНУЛИРОВАНА ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПРЕТЕНДОВАТЬ , ЧТО ВАМ ЕЕ ВЫДАДУТ
Я ДУМАЮ МОИХ ОБЬЯСНЕНИЙ ДОСТАТОЧНО СЧАСТЛИВО ВСЕМ ОСТАВАТЬСЯ
P/S Я ПРЕКРАСНО ЗНАЛ , ЧТО ЖИВОТНОЕ ШОУ КЛАССА И ПРОДАЛ Я ЕГО ВАМ КАК ШОУ И НЕ НАДО МЕНЯ ОБВИНЯТЬ , ЧТО Я НЕ ЗНАЛ КУДА МНЕ ЕГО СПИХНУТЬ У МЕНЯ БЫЛИ ПОКУПАТЕЛИ С ОРЕНБУРГА , НО Г-ЖА ГОЛОДНОВА ОТАКОВАЛА МЕНЯ В ТЕЧЕНИЕ 2 МЕСЯЦЕВ И УПРАШИВАЛА ПРОДАТЬ ЕГО ВБРЯНСК ПО ДЕШЕВЛЕ И НА ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ
Я НЕ ВЕРЮ ВАМ , ЧТО ВЫ НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЛИ ВЫ ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЛИ ВЫ ЗАТЕЕЛИ АФЕРУ
Я ЖДУ ПУБЛИЧНЫХ ИЗВИНЕНИЙ ОТ ВАС НА ЭТОМ ФОРУМЕ И В ЭТОЙ ТЕМЕ ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖНО БУДЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ ВООБЩЕ О ЧЕМ ЛИБО
С УВАЖЕНИЕМ ЭКСПЕРТ МФА ПАВЕЛ СИЛАЕВ
Сообщение отредактировал ПАВЕЛ - Вторник, 13.05.2008, 19:22:43

Прав не тот , кто громко кричит
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Так немного прошлась по теме и вот, что получилось

Quote (Шэлла)
и когда котик рос и было не ясно, что из него вырастит

Quote (ПАВЕЛ)
КОТ ИМЕЕТ ОЦЕНКИ С ВЫСТАВОК НАЧИНАЯ С 2 МЕСЯЦЕВ ОН ВЫСТАВЛЯЛСЯ КАК ПОМЕТ
А В 4 МЕСЯЦА ОН ВЫСТАВЛЯЛСЯ КАК КОТЕНОК ОН ИМЕЕТ ОТЛИЧНЫЕ ОЦЕНКИ И ДАЖЕ УЧАСТИЕ В Бесте

Quote (Шэлла)
я за кота отдала 15 тыс., а сейчас заводчик просит за него 1700 евро.

Quote (ПАВЕЛ)
НА САМОМ ДЕЛЕ Я ПРОСИЛ И ПРОШУ 1200 ЕВРО
МНЕ БЫЛО ОПЛАЧЕНО 12 ТЫС РУБЛЕВ , ЧТО СООТВЕТСТВУЕТ 333 ЕВРО , НУ Я КАК БЫ ОКРУГЛЮ ДО 400 ЕВРО
ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ СРЕДНЯЯ ВЯЗКА В НАШИХ РЕГИОНАХ СТОИТ 100 ЕВРО ИЗ ЭТОГО СЛЕДУЕТ 1200-400=800 ЕВРО ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ 8 ВЯЗОК

Quote (Шэлла)
а заводчик (хозяин) не отдает копию родословной, мотивируя тем, что сначала он свои 8 вязок, а только потом я.
Quote (Шэлла)
он судя по всему хочет вязать только своих кошек

Quote (Шэлла)
и он заявил, что "кошек Голодновой его кот вязать не будет", а если учесть, что в Брянске почти у всех кошек в родословных стоит подпись "Голоднова",

Quote (ПАВЕЛ)
ПРО ВЯЗКИ КОШЕК ГОЛОДНОВОЙ
ЭТО БРЕД Я НЕ ЗАПРЕЩАЮ ВЯЗАТЬ КОШЕК С РОДОСЛОВНЫМИ ПДПИСАННЫМИ ГОЛОДНОВОЙ Я ЗАПРЕЩАЮ ВЯЗАТЬ КОШЕК ЛИЧНО ПРЕНАДЛЕЖАЩИХГ-ЖЕ ГОЛОДНОВОЙ
Сообщение отредактировал цвет - Вторник, 13.05.2008, 20:02:55
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ПАВЕЛ)
И наконец, в- третьих, это я буду решать, кого, и когда он будет оплодотворять.
И после подобного хамства в мой адрес, своих "супер кошек" вязать будешь САМ

После такого категоричного заявления зачем покупателю нужны были наши советы? wacko
Quote (ПАВЕЛ)
ПРО ЦЕНУ ДЛЯ МЕНЯ ОКАЗАЛОСЬ СУРПРИЗОМ СУММА В 1700 ЕВРО Я НЕ ПРОТИВ
НА САМОМ ДЕЛЕ Я ПРОСИЛ И ПРОШУ 1200 ЕВРО

Значит 500 евро получит Ваш посредник. biggrin
Quote (ПАВЕЛ)
ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ СРЕДНЯЯ ВЯЗКА В НАШИХ РЕГИОНАХ СТОИТ 100 ЕВРО

С котом стоимостью 1200-1700 евро вязка стоит всего 100евро? surprised Шутить изволите? biggrin А плата за страх и степени рисков?
Quote (ПАВЕЛ)
ЭТО БРЕД Я НЕ ЗАПРЕЩАЮ ВЯЗАТЬ КОШЕК С РОДОСЛОВНЫМИ ПДПИСАННЫМИ ГОЛОДНОВОЙ Я ЗАПРЕЩАЮ ВЯЗАТЬ КОШЕК ЛИЧНО ПРЕНАДЛЕЖАЩИХГ-ЖЕ ГОЛОДНОВОЙ

А вот эту часть нам преподнесли под другим соусом, поэтому и создалось впечатление односторонней выгоды.
Quote (ПАВЕЛ)
А В 4 МЕСЯЦА ОН ВЫСТАВЛЯЛСЯ КАК КОТЕНОК ОН ИМЕЕТ ОТЛИЧНЫЕ ОЦЕНКИ И ДАЖЕ УЧАСТИЕ В Бесте ВЫСТЬАВЛЯЛСЯ ОН НА МЕНЯ И ДОКУМЕНТЫ НАХОДЯТСЯ У МЕНЯ

Когда эксперт выставляет свое животное, то результат заранее не сложно предугадать. biggrin
Quote (ПАВЕЛ)
РОДОСЛОВНАЯ КЛУБОМ ВЫДАНА И НАХОДИТСЯ У МЕНЯ КАРТОЧКА АНУЛИРОВАНА ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПРЕТЕНДОВАТЬ , ЧТО ВАМ ЕЕ ВЫДАДУТ

Здесь не понятно! Вы получили родословную, а метрика осталась у покупателя? Я правильно поняла??? Тогда в случае обращения в клуб покупателя ей родословную гарантированно выдадут. Существуют обязательства клуба перед обладателем метрики, клуб обязан будет выдать родословную именно тому, кто предъявит метрику на животное.
Quote (ПАВЕЛ)
Я ЖДУ ПУБЛИЧНЫХ ИЗВИНЕНИЙ ОТ ВАС НА ЭТОМ ФОРУМЕ И В ЭТОЙ ТЕМЕ ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖНО БУДЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ ВООБЩЕ О ЧЕМ ЛИБО

У Вас не получается конструктивного диалога, две стороны слишком категоричны и амбициозны. К сожалению, каждая сторона чуть хитрит. Очень много личного в этой заварухе.

ВЫВОД - продавец выбрал для договора мало осведомленного человека, в желании иметь стабильный доход от сделки на протяжении длительного времени. Покупатель - польстился на животное шоу-класса по первоначально доступной стоимости для своего питомника, но забыл о том, что относительно бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Посредник - извлек истинную прибыль от данной сделки, с учетом промахов двух сторон. Век живи, век учись и дураком помрешь! biggrin


Храмовая кошка Богов не боится
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А может вывод другой.
Что посредник заверил одну сторону в исполнение условий, а другой стороне говорил соглашайся на всё, а договор это туфта так бумажка.
Аврора
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
А может вывод другой. Что посредник заверил одну сторону в исполнение условий, а другой стороне говорил соглашайся на всё, а договор это туфта так бумажка.

Вот это, пожалуй, ближе к истине.

Quote (Clevercat)
ПАВЕЛ писал(а): А В 4 МЕСЯЦА ОН ВЫСТАВЛЯЛСЯ КАК КОТЕНОК ОН ИМЕЕТ ОТЛИЧНЫЕ ОЦЕНКИ И ДАЖЕ УЧАСТИЕ В Бесте ВЫСТЬАВЛЯЛСЯ ОН НА МЕНЯ И ДОКУМЕНТЫ НАХОДЯТСЯ У МЕНЯ
Когда эксперт выставляет свое животное, то результат заранее не сложно предугадать. biggrin

А что, в вашей системе такое практикуется - если животное принадлежит эксперту, то все бесты его? biggrin .

Небольшая справка - котик участвовал в выставках, где эксперт Силаев НЕ СУДИЛ, а ВЫСТАВЛЯЛ своих кошек.

Клубом родословная уже выдана, Силаеву П.О., являвшемуся на момент выдачи родословной владельцем кота. О чем есть запись в документах клуба. Оснований для выдачи дубликата родословной президент клуба не видит никаких. Метрика была передана покупателю как раз для возможности участия в выставках ПО СОГЛАСОВАНИЮ С КЛУБОМ, т.к. в метрике указаны все необходимые для оформления выставочной заявки данные, в том числе и племенной номер.

В связи со всем сказанным в этой теме мое резюме - если Павел и Екатерина хотят как-то выбраться из сложившейся ситуации, можно предложить 2 варианта
1. Оплатить эти 8 вязок (кстати, 100 у.е. это действительно средняя стоимость вязки в г.Брянске) в обмен на родословную. Договор при этом переоформить, естественно.
2. Кастрировать котика и продолжать его любить. Думаю, и в этом случае Павел отдаст родословную.

Извиниться тоже было бы совсем не лишним, заодно и за Марину Голоднову.

Сообщение отредактировал Аврора - Среда, 14.05.2008, 10:50:26

Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди...
Шэлла
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 53
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я приношу Вам, Павел вои извинения, за то что была в чем-то не права, но только по своему не знанию. И я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЛА, и никакую "аферу", во всяком случае я, не затевала. Мне от Голодновой М. поступило предложение купить кота для разведения за 15 тыс. + 8 бесплатных вязок, а так как я сижу дома (по инвалидности и еще с маленьким ребенком на руках), то я согласилась. Всю организацию привозки Голоднова взяла на себя, вот это и все.
Только как прикажете понимать указанную сумму в вашем письме, уважаемый Павел?

1- Кот мной продан был за 12 тыс рублев это раз Она нагрела на Вас 3 штуки
2- Про договор она знала изночально , что я основной владелец Вы совладелец
3- родухи не даст ни кто до тех пор пока я не получу все 8 вязок в договоре написано
4- Вы не имеете права вязать котом кошек без моего письменного разарешения кот стоит 1700 евро это его основная цена ни в РФ ни гле нет токого подобного поэтому мной были выдвинуты такие условия т.к врят ли кто то из Брянска может заплотить стоимость пока я не отбью мною затраченные деньги на этого кота ни кто не может претендовать на него вообще
Коль Вас так обманули я советую прекратить полностью об\щение С Голодновой и начать общаться со мной какие планы у Вас были на него распешитеподробно я отвечу на какие уступки , только из-за сложившейся ситуации я смогу поти
я в шрке она мне заливает, что Катя тебя боится , а оказывается что Катя ни чего не знает !
жду ответа
С уваажением Павел

И, что, я должна была ответить на откровенное хамство в Вашем письме, Вы в Орле значит "небожитель", а я в Брянске вообще не понятно кто, так что ли? Вот и ответила, как смогла, за что и приношу свои извинения.

Здраствуй Катя . Сколько ты планируешь брать за вязку ? Я вожу кошек и не просто кошек супер кошек , еще не таких условиях . Ван не тот кот который будет улучшать и подлевать свежие крови в РФ , а тем более в Брянске его родители это кошки экслюзивных кровей цены на котят этих кровей я уже писал , извини если у тебя было в планах трахать им все ,что движется , а потом продавать за 3 рубля этого не будет Сдесь слишком замешено много имен питомников , которые держат цены и монополию Этот кот вязать много не будет Я не поставил бы таких условий . Если кого то не устраивает так вязаться то досвиданья Кому нужно будет тот и повяжется Я занимаюсь этим вопросом Я пошел на уступки только из-за того , что нас с тобой вместе обманули из-за коварных планов тупой бабы Ни один заводчик с моим уровнем разговаривать не стал бы с тобой вообще и и в сраном замухрайске -Брянске такого животного не было бы ни когда
Я понимаю , что расчеты были другие котик будет приносить деньги , но этого не будет Проще купить за эти деньги другого голубого и вязать им все
С уважением , Павел

А Вы в свою очередь, могли бы и объяснить НОРМАЛЬНО, что к чему, Вы же ЭКСПЕРТ, а не слать письма с угрозами.

Голодновой одназначно отказ не ужели не хватит с нее мутева Ван ее кошек вязать не будет , если Вы там , что имеете с ней какие то теры я приеду отдам деньги обратно д и заберу кота Может быть это будет правильнее ? и для Вас потяните ли Вы условия
Голоднова конченая афферистка тем более она ни кто ни директор ди кто и звать ее ни как У Вас есть Яна директор , фелинолог .
коты в кастрацию значит , что все его сыновья без документов по договору , что в 10 месяцев он будет кастратом
кошки в разведение
Меня ставите в первую очередь в известность
предупреждаю , что Голоднова не повяжет своих кошек Вы , что не понимаете с кем Вы имеете дело я авторитетный человек , если я сейчас начну войну это будет кирдык всем
я просто предупредил
с уважением , Павел

К стати, что кот раньше выставлялся, я узнала только что.
И я еще раз повторяю, что готова обсудить с Вами Павел, новые условия договора, конечно в рамках разумного, и с взаимным уважением к друг другу.

Сообщение отредактировал Шэлла - Среда, 14.05.2008, 11:13:08

Берегите себя
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Документы на животных » Договор купли-продажи (Договор купли-продажи нужен?)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: