Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Документы на животных » Подлинность родословной???
Подлинность родословной???
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh, я не уцепилась, и дело не в финансах, просто посоветоваться,насколько реальна цена, сами же понимаете что если котик понравиться то дело будет далеко до цены, просто все как то странно, потому что у нас экзотов на сегодняшний момент в городе четыре котенка и привезли их всех на разведения именно от туда.
Юлка

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Filesha, прошу Вас показать в этой теме родословную, которую получили, там есть на что посмотреть.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Filesha
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 44
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Показываю!
Сообщение отредактировал Filesha - Пятница, 25.04.2008, 12:35:05

pomidorka
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 229
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Боже мой...
Окрас голубо-кремовый? По фотографии не похоже...
Заводчик: П-к де Лорис??? Вообще-то обычно пишут Фамилию... А на печати написано "Фаворит де Лорис"
Питомник имеет право выдавать родословные?
У всех предков должны быть написаны породы и номера родословных.
АБУ ЮКИ PKR 0491/P Польша - это порода? smile

Если бы я рисовала подделки, то посмотрела хотя бы как оформляются настоящие родословные.

Мне очень жаль sad


Требуется для вязки кот породы скоттиш-фолд американского типа.
Filesha
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 44
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (pomidorka)
Мне очень жаль

Вы себе представить не можете, как мне жаль. Буду вести с руководством питомника дальше переговоры, если не поможет буду жаловаться в движение к которому они присоединились (там сказали , что если будут проблемы обратиться к руководству). Это уже как бы дело принципа, нельзя же так поступать с людьми, самое противное, что в питомнике, когда я говорю о будущих котятах моей, еще совсем маленькой, кошечки, мне отвечают, оформим родословную без проблем, но меня это не устраивает. Наверное лучше потом (в моем случае) стерелизовать кошечку (правда жалко). Или как мне написал cat начать все с нуля.(это из темы Как бороться с мошенниками???)
В каком клубе или питомнике можно начать все с нуля???

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (pomidorka)
Боже мой...
Окрас голубо-кремовый? По фотографии не похоже...

здорово, все голубокремовые и отец и мать и дите... biggrin biggrin biggrin Посмотреть бы на отца)))

Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Filesha, не расстраивайтесь очень сильно.
Наказать бы этих зстранцев (сорри) за то, что подделывают родословные!

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
Наказать бы этих зстранцев (сорри) за то, что подделывают родословные!

Надо обратиться с настоятельной просьбой к заводчице выдать подлинную родословную на животное от организации, а не от частного лица. surprised В случае отказа, надо обратиться в суд, так как была совершена сделка (купли-продажи) с движимым имуществом, в результате которой не были выданы документы о происхождении на животное, то есть совершен факт мошенничества со стороны заводчицы. Дело будет выиграно, а вот заводчица угодит под статью УК РФ, так что всё в руках покупательницы животного и решение за ней. wink

Храмовая кошка Богов не боится
Nataliya77
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 12
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
а с чего взяли то что папа британец, если мне память не изменяет то судя по родословной и мама и папа персы.

По - моему, это классический перс. Конечно, котёнок с такой внешностью может получиться, если повязать британца с персидской кошкой. Но если известно, что оба родителя - персы, то это классик.

Кошки - это удивительные, загадочные животные
Nataliya77
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 12
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Svetik)
здорово, все голубокремовые и отец и мать и дите...

Тогда это точно подделка. Голубовато-кремовых котов не бывает. А котёнок симпатичный. Попробуйте поговорить с заводчицей, чтобы она Вам сказала правду о происхождении кошки. Документ - это одно, а что за котята от неё получатся - это другое.

Кошки - это удивительные, загадочные животные
tgolosovker
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
И чем же закончилась история с поддельной родословной?
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Документы на животных » Подлинность родословной???
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: