Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Породы и окрасы » Пожалуйста,оцените наши ушки!!! Очень прошу!
Пожалуйста,оцените наши ушки!!! Очень прошу!
натали
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте! У меня большая просьба к профессионалам! Помогите!
Купили котенка,ему было 2 мес, ушки вроде были прижаты хорошо. Сейчас котенку уже 5мес и уши встали. Уменя есть фото, где котенку примерно 3,5 мес, но ушки сейчас вроде тоже в таком же положении (у котенка опушен только кончик ушка).Пожалуйста, оцените ушки и котенка вцелом!
На выставке мы не были, пока еще нет родословной, будет только через месяц. Но честно говоря я переживаю, нам говорили, что котенок очень хороший высокого класса,а выходит, что котенок пет-класса!Буду очень признательна за ваши профессиональные ответы.Спасибо!
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
натали, посмотрите эту тему, здесь есть кое-что о "гуляющих" ушках http://cat.ucoz.ru/forum/78-1424-1
Кошка - друг человека!
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (натали)
что котенок очень хороший высокого класса,а выходит, что котенок пет-класса!

пет-классом Ваш котенок может быть, если у него есть какие-либо дефекты (и из-за этого не может быть использован в плем. работе). А животные недотягивающие до шоу-класса по породным данным являются брид-классом, как и Ваш котенок судя по ушкам. nzh Вам дала ссылку на верную тенму, там и обсуждается из-за чего ушки приподнимаются.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Породы и окрасы » Пожалуйста,оцените наши ушки!!! Очень прошу!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: