Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Породы и окрасы » Кто это? (Помогите определить породу котика)
Кто это?
jewel
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Помогите пожалуйста определить породу котика :?: Мнение специалистов очень важно для нас :-L Вот фото



KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
jewel, А данные о родителях есть? Что-то кроме фото имеется?
По фотографии вообще очень сложно определить породу, идеальный вариант - отнести котейку на оценку "на стол", где эксперт может посмотреть животное, пощупать на предмет наличия или отсутствия дифектов хвоста, например. (залома).

jewel
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
jewel, А данные о родителях есть? Что-то кроме фото имеется?
По фотографии вообще очень сложно определить породу, идеальный вариант - отнести котейку на оценку "на стол", где эксперт может посмотреть животное, пощупать на предмет наличия или отсутствия дифектов хвоста, например. (залома).

Мне сейчас интересно, что скажут специалисты, а именно на какую породу по фенотипу, похож этот котик? А дальше я уже напишу, почему меня это интересует.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (jewel)
Мне сейчас интересно, что скажут специалисты, а именно на какую породу по фенотипу, похож этот котик? А дальше я уже напишу, почему меня это интересует.

Тогда подождите мнение главного специалиста форума - Clevercat, лучше ее и cat Вам консультации никто не даст. wink

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (jewel)
Помогите пожалуйста определить породу котика :?:

jewel, Вы сами опытный и грамотный заводчик, поэтому прекрасно видите, что перед Вами домус-любимус. biggrin Понятно, что здесь сочетаются одновременно признаки нескольких пород, что характерно для домашних кошек. wink

Храмовая кошка Богов не боится
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (jewel)
А дальше я уже напишу, почему меня это интересует.

jewel, Так почему же?

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Породы и окрасы » Кто это? (Помогите определить породу котика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: