Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Породы и окрасы » Непонятки с окрасом
Непонятки с окрасом
шарик
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 151
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Плюша, Кострировать котика совсем не в нашем стиле...неосознанным разведением занматься не собиралась вовсе...для этого есть профи...имея питомник собак имею представление о разведении...о кошках ничего не знаю... мне нравятся бриты мрдастые...на счет перевода- переводить никуда не буду...о чем и написала выше
Quote (шарик)
но я уже поняла - что "при смене гражданства- национальность не меняется" Будем тусоваться с шотландцами
...
просто нужно было разобраться что да как smile
за что всем спасибо smile

цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Плюша)
Но ведь котик от этого британцем не станет.

Но есле котик уже имеет британские крови и пошёл в эти линии и уже для стайта толстоват и т.д., то уж лучше на бритонов. Тем более есть прекрасный окрас. А серебро всегда тянет облегчение костяка. А здесь уже заложено утежеление. Не, когда хочешь получить конфетку, то можно и такого котика использовать. К стати если у кота короткий хвост, то точно надо на британов вязать. Иначе в вязках на скоттишей можно бяку получить с окостенением хвостика. Но это вопросы к породникам, я только в общих чертах.
Сообщение отредактировал цвет - Пятница, 13.06.2008, 20:50:13
шарик
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 151
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
цвет, мне нравится ваша мысль biggrin ...
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Породы и окрасы » Непонятки с окрасом
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: