Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Породы и окрасы » Помогите пожалуста определить пароду кошки!!!! (Помогите пожалуста определить пароду кошки!!!!)
Помогите пожалуста определить пароду кошки!!!!
KosolapovJeka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Родословную я делать не собираюсь..мне просто интересно...вроде как она похожа на "Сибирскую" кошку... могу выложить фотку её матери...а вот за отца не ручаюсь мог быть обычным дворовым....хотя у мамы дома есть ещё "крысалов" - (не знаю есть ли такая порода?!?!)...может и от него?!

Ей 9 месяцев.







Вот только если вы посмотрели фотографии, то скажите мне как от смеси таких кошек могла получиться такая лапочка как у меня???!!!
P.S: да какая порода???!!! наверника обычная красивая кошка, но если есть предположения, то жду комментариев...

ВСЕМ СПАСИБО!!!

Сообщение отредактировал KosolapovJeka - Понедельник, 25.01.2010, 23:19:47
KosolapovJeka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Так ни кто и не смог мне найти ответ на вопрос... sad жаль... просмотров много, а комментариев - НЕТ!
Ну хоть кто-нибудь сможет мне помочь...???
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KosolapovJeka)
Вот только если вы посмотрели фотографии, то скажите мне как от смеси таких кошек могла получиться такая лапочка как у меня???!!!

А почему бы и не родиться такой лапочки от классической персидской кошки со спокойным и уравновешенным характером и красавца папы.
Quote (KosolapovJeka)
P.S: да какая порода???!!!

Если в одном животном сочетаются признаки нескольких пород, то такое животное является домашней кошкой. wink
Quote (KosolapovJeka)
Так ни кто и не смог мне найти ответ на вопрос...

Просто все любовались Вашей лапочкой...
Quote (KosolapovJeka)
Ну хоть кто-нибудь сможет мне помочь...???

В чем помочь, в определении породы? Это очаровательная домашняя кошка. Такие кошки являются долгожителями, они весьма сообразительные, активные, дружелюбные и любящие своих владельцев. wink

Храмовая кошка Богов не боится
KosolapovJeka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо за Добрые слова!
KosolapovJeka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Есть ещё предположения???? Интерестно Ваше мнение.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Породы и окрасы » Помогите пожалуста определить пароду кошки!!!! (Помогите пожалуста определить пароду кошки!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: