Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Породы и окрасы » Кошке 3 года, а я не знаю ,породистая ли
Кошке 3 года, а я не знаю ,породистая ли
optimizm
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте! Моей кошке уже 3 года. Нам ее подарили. Сказали, что у нее породистая мать.

Может, вы подскажете породистая ли?

Доступно только для пользователей
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Судя по самой верхней фотке,мать может у нее и породистая.
optimizm
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сова, спасибо большое за ответ! а какая приблизительно порода?

мне сегодня сказали, что могут быть сибирские корни. Я нашла в поисковике и там есть очень похожие котики на мою
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Честно говоря,когда принято называть животное породистым,это значить,что у него одни корни,и только эксперементальное разведение подразумевает наличие не одних корней.В вашем же случае,хоть какой крови бы в нем не было,но он считается дворянином,потому что по стандарту все в нем не соответствует никакой породе.Он просто отдаленно напоминает сходство с той ,или иной породой.Ведь,если у белолицего человека есть черты,похожие на представителя негроидной расы,это ведь не значить,что он негр?Вот так и у Вас,Обычный дворовой домашний любимец.
optimizm
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сова, спасибо за объяснение , теперь все ясно smile
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да не за что,всегда рада помочь!
Если что,обращайтесь!
elenasem
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У вас очень красивая дворяночка, ну погулял там какой то породистый кот, от этого потомство породистым не становится, для того, чтобы кошка была породистой, она должна полностью соответствовать стандартам определенной породы. Вашей красавице уже три года, она приносит счастье и радость в ваш дом и от того, что она не породистая хуже не становится. она просто прелесть!!!!!
Helen
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Породы и окрасы » Кошке 3 года, а я не знаю ,породистая ли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: