Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Племенная работа » Заводим кошку
Заводим кошку
kisska
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 985
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Чем больше вопросов будете задавать, тем быстрее разберетесь.

Спасибо за понимание!
Quote (cat)
В программе FREE-BREEDER так, как и в CFA, и в TICA, и во многих других системах. Но фелинолог будет только корректировать Вашу работу и направлять Вас, консультировать - это существенное отличие от других систем с аналогичными программами разведения.

Понятно вобщем, а есть ли клубы этой системы в Украине? Или это все только в России? Это конечно плохо.... sad sad sad

kisska
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 985
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Понятно, вобщем, но для того чтобы заниматься племенным разведением необходимо же иметь какой то титул? Вот зарегестрируюсь я в этой программе и что? Фотографии фелинологу-куратору я буду по интернету высылать? Все таки не могу понять, вот я возьму кошечку из системы WCF с родословной, я же не могу просто вот взять зарегестрироваться в программе FREE-BREEDER и котят штамповать? Что надо будет делать?

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (kisska)
Понятно, вобщем, но для того чтобы заниматься племенным разведением необходимо же иметь какой то титул?

Откуда у Вас такая информация? Ведь вроде бы только что все выяснили...
Quote (kisska)
Фотографии фелинологу-куратору я буду по интернету высылать?

именно так
Quote (kisska)
Все таки не могу понять, вот я возьму кошечку из системы WCF с родословной, я же не могу просто Вот взять зарегестрироваться в программе FREE-BREEDER и котят штамповать? Что надо будет делать?

Штамповать котят вам никто не позволит, Вы будете их разводить с участием опытного фелинолога. Копию родословной кошки WCF Вы предоставите в PCA, главное, чтобы родословная была выдана официально зарегистрированной организацией.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (kisska)
а есть ли клубы этой системы в Украине? Или это все только в России? Это конечно плохо....

Представительства PCA на Украине насколько я знаю пока нет, поэтому целесообразнее работать по программе FREE-BREEDER через московское отделение.
У Вас к примеру также нет представительства CFA, но питомники CFA также оформляют документы через офис в Америке и ведуь свою деятельность.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (kisska)
Все таки не могу понять, вот я возьму кошечку из системы WCF с родословной, я же не могу просто вот взять зарегестрироваться в программе FREE-BREEDER и котят штамповать? Что надо будет делать?

На все вопросы Вам абсолютно правильно ответил Cat. В программе 'FREE-BREEDER" намеренно сделано всё предельно просто для удобства заводчиков. Приобретаете породистое животное, заполняете документы и вступаете в систему РСА по программе 'FREE-BREEDER", открываете питомник и начинаете работать. Штамповать котят никто никому не позволит biggrin , а вот заниматься целенаправленной селекцией и разводить породистых животных вполне возможно. В помощь заводчику выделяется фелинолог-консультант при вступлении в систему РСА. Этот фелинолог будет способствовать продвижению интересов Вашего питомника, включая поиск клиентов для котят через рекламный отдел РСА.

Храмовая кошка Богов не боится
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А почему бы администратору не перенести часть этой дискуссии по программе 'FREE-BREEDER" в соответствующий раздел форума? Нам там удобнее будет отвечать на все вопросы и разбираться в нюансах.
Храмовая кошка Богов не боится
kisska
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 985
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Наконец таки до меня дошло! Спасибо за терпение! Я даже и не думала, что можно заниматься племенной работой с животным без титула, мне говорили, что надо будет засветиться на выставках! Вобщем я думаю, мы так и поступим, связываться со своим фелинологом-консультантом, я смогу постоянно через интернет, и он будет помогать выбирать кота для вязки и т.д? Тогда это просто замечательно! smile smile smile

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Для этого программа 'FREE-BREEDER" и создана. biggrin
Сообщение отредактировал Clevercat - Суббота, 15.12.2007, 19:47:02

Храмовая кошка Богов не боится
Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (kisska)
Хотим завести кошку-невскую маскарадную для разведения, нам предлагают ее с родухой за 1500 грн. помоему для сибирской это дороговато?

Сколько это в евро?

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Племенная работа » Заводим кошку
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: