Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Племенная работа » ЭКЗАМЕН НА ФЕЛИНОЛОГА
ЭКЗАМЕН НА ФЕЛИНОЛОГА
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Господа, проверьте Ваши знания и пройдите тест на фелинолога http://cat.ucoz.ru/tests/0-2-0 . Тест составлен по вопросам фелинологических курсов РСА. Самые смелые могут опубликовать свои результаты.

Если Вам не повезло - не отчаивайтесь. На фелинологических курсах РСА обучаются три месяца, а в других системах фелинологами становятся за три дня. biggrin В этом вся и разница! Было бы желание, а знания всегда можно дополнить. wink


Храмовая кошка Богов не боится
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Экзамен на фелинолога
Во время теста набрано 31 баллов
Вы обладаете некоторыми знаниями в области фелинологии, но их пока не достаточно, чтобы считать себя специалистом в этой области. Если Вы планируете самостоятельно заниматься разведением кошек без помощи фелинолога, то рекомендуем сначала углубить свои знания в области фелинологии.

Вам присвоен ранг Продвинутый

Да, некотрые вопросы вызвали у меня затруднения в плане терминологии.
Надо учится! biggrin

dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, Мы с вами КОЛЛЕГИ, меня так же в продвинутые отнесли! wink biggrin
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я тоже попробовала пройти этот экзамен. В основном были затруднения по вопросам,связанными с породами кошек. Не все породы знаю.Нужно почитать biggrin
Хорошие вопросы,но нет вопросов по первой помощи кошкам,ветеринарии (родовспоможение и т. д),самые простые и которые должны знать все заводчики. Что бы каждый мог помочь животному в трудной ситуации и хотя бы до приезда специалиста.
Но может быть это к фелинологии и не относится? Не знаю.
Вывод - учиться !!!

melisa50@mail.ru
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
dixi, мы продвинутые фанаты плюша и плоскомордости! biggrin biggrin biggrin biggrin
elenakisi
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 516
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Brian)
Экзамен на фелинолога
Во время теста набрано 31 баллов
Вы обладаете некоторыми знаниями в области фелинологии, но их пока не достаточно, чтобы считать себя специалистом в этой области. Если Вы планируете самостоятельно заниматься разведением кошек без помощи фелинолога, то рекомендуем сначала углубить свои знания в области фелинологии.
Вам присвоен ранг Продвинутый
Да, некотрые вопросы вызвали у меня затруднения в плане терминологии.
Надо учится!

У меня токой же результат, под копирку cool


Питомник "BRIT-FIORD"
Elena&Nelson
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Поздравляю всех Продвинутых biggrin - это не плохой результат! wink Знания дополнятся, было бы желание.
Храмовая кошка Богов не боится
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо! Желание есть , значит знания будут smile exclaim
melisa50@mail.ru
Samuel
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Во время теста набрано 27 баллов
Вы обладаете некоторыми знаниями в области фелинологии, но их пока не достаточно, чтобы считать себя специалистом в этой области. Если Вы планируете самостоятельно заниматься разведением кошек без помощи фелинолога, то рекомендуем сначала углубить свои знания в области фелинологии.

Вам присвоен ранг Продвинутый

biggrin biggrin
Никакой я, конечно не продвинутый, большая часть наобум. Но сколько же всего в мире интересного!

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Во время теста набрано 28 баллов
Вам присвоен ранг Продвинутый

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Samuel)
Никакой я, конечно не продвинутый, большая часть наобум.

Да же если Вы сегодня сыграли в рулетку, то всё равно фортуна Вам благоволит biggrin , но это зыбкая почва, а знания - это прочный фундамент для фелинологической деятельности. wink

Svetik, Продвинутый - это не так уж плохо для начала, определенные познания уже присутствуют, а остальное дополнится по мере общения с коллегами и изучения материалов. wink


Храмовая кошка Богов не боится
Coguar
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня 17 баллов - до фелинолога мне ещё учиться и учиться... sad никаких курсов я не проходил, изучаю кошек только пол года, мне 12 лет - скажите, я безнадёжен?
Любители котов - это настоящие ценители жизни, а любители собак - те, кому не привили вкус к красоте...
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ха, 12 лет -это еще только начало biggrin В 22 будете профессором
melisa50@mail.ru
litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
С каждым днём мои знания всё увеличиваются и увеличиваются.. Постоянно изучаю генетику (обожаю её!!), конституцию и физиологию кошек, различные породы, особенности и стандарты выставочных систем, особенности ухода за кошками. Постоянно наблюдаю за кошками, их телосложением, шерстью (окрасом), в том числе за обычными, гуляющими по улице.. И вот, я уже и "фелинолог"! Хотя мне каждый раз кажется, что моих знаний ещё маловато..
И я снова ищу информацию в интернете, покупаю новые книги и журналы, консультируюсь с заводчиками.

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Coguar)
скажите, я безнадёжен?

экзотка права, у Вас все лучшее впереди. wink
Quote (litota)
И я снова ищу информацию в интернете, покупаю новые книги и журналы, консультируюсь с заводчиками.

Всесторонние познания в делах фелинологии - дело безусловно хорошее. Систематизировать информацию в нужном направлении - дело полезное, а вот совместить науку и практику воедино - это залог успеха в перспективной племенной работе. biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Племенная работа » ЭКЗАМЕН НА ФЕЛИНОЛОГА
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: