Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Племенная работа » Что делать: кастрировать или...?
Что делать: кастрировать или...?
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
KISOLDA, спасибо за совет непременно попробуем!

Жуйте на здоровье! biggrin

Quote (Sicily)
чем быть плохой мамой для новой девочки. Уж лучше мальчика

Два мальчика, думаю, начнут соперничать, территорию метить, если не кастрировать, конечно.

elenakisi
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 516
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
ох... я кажется уже совсем кошечку не хочу... прочла всю темку nzh и подумала, что я даже десятой части подобного не вынесу. Так что лучше даже не думать, чем быть плохой мамой для новой девочки. Уж лучше мальчика

Ну вот, а то девочка-девочка ... biggrin С девочками заморочек выше крыши cool
А кота (ктенка), советую ранее полугода не покупать, пусть сначало экспертизу в юниорах пройдёт, (я лично так бы и поступила), чтобы не ошибиться с ушами, хотелось бы чтобы изначально, было три залома, может тогда очередь и встанет (если такого кота, вообще кто-то продаст)


Питомник "BRIT-FIORD"
Elena&Nelson
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Жуйте на здоровье!

Попробовали. Было вкусно. За раз - всю баночку.
Quote (KISOLDA)
Два мальчика, думаю, начнут соперничать, территорию метить, если не кастрировать, конечно.

угу... а если одного кастрировать, а второго - нет?

elenakisi, я поэтому изначально мальчика и брала biggrin т.к. у девочек течка и пр.
Хм... а ждать полгода....многовато... Мне кажется, можно просто изучить родословные родителей... помучить нескольких заводчиков и пр. посмотреть на котят... и непременно найдется он - самый, самый biggrin


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Племенная работа » Что делать: кастрировать или...?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: