Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Племенная работа » х-образный постав конечностей (подскажите.)
х-образный постав конечностей
лия
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Уважаемые форумчане! Возникла такая ситуация. Купили для своей кошечки кота. Ну очень красивый страйт. На первой выставке отсудились хорошо- номинация, 2место в монопородке. Вот случайно ршили посетить еще одну выставку в котятах, нам 5.5 мес, и тут одна из судей заметила такой х-образный постав задних ног.Все 3 судьи поставили отл1, но сделали заметку в отценочном, сказали что будут проблемы с титулами. Кот выиграл монопородку, номинирован, . А вот заводчик этого котенка говорит что наверное что то в гинеике- предлогает поменять ребенка или вернуть деньги- вот я и не знаю как поступить. Кот отличный, голова тело, постав ушей- все идеально, вот небольшой остаточный рисунок только- ну это перецветет.Может ли такой постав ног передаваться детям потом, как это скажется на титулах. Кот активен, очень прыгуч
Cahir
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вы планируете разведение, для того чтобы услышать мнение эксперта вы посетили выставку, вы его услышали.

http://www.cats-club.ru/defects_faults.htm

Я бы поменяла котейку если есть возможность, либо вернула деньги.
Сообщение отредактировал Cahir - Воскресенье, 02.10.2011, 00:26:45

"Даже самая маленькая кошечка - законченный шедевр" Леонардо да Винчи
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Племенная работа » х-образный постав конечностей (подскажите.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: