Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Флэппиги » хотим купить флеппига (котенок флеппиг)
хотим купить флеппига
nata8604l
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
хотим купить котенка флеппиг хери   но сомниваемся  породистый ли н но фото загрузить не знаю как
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Флэппига лучше приобретать в профессиональных клубах кошек системы РСА http://cats-club.org/  , где занимаются их разведением и где признана данная порода кошек. Там и гарантии качества есть в метрике от организации и заводчика. Флэппиги редко бывают в свободной продаже, как правило народ их заказывает, а потом терпеливо ожидает возможно и не один месяц, но оно того стоит. Еще не было ни одного случая недовольства питомцем.

Правда флэппиги не подойдут тем, кто решил на них заработать. Эта порода кошек слишком аристократична, уравновешена и спокойна. У них признаки воспроизводства потомства несколько приглушены, поэтому они  не доставляют беспокойства своим владельцам в весенне-летний период. По этой причине флэппиги плохо размножаются, они капризны и весьма избирательны. Мы стараемся сохранять те пары, которые уже сложились и аккуратно подбираем новых партнеров. Поэтому флэппигов мало, а спрос большой.

Приобретение флэппигов на стороне грозит поделкой (смотрите сопроводительные документы на котенка, особенно графу - порода), да и гарантий там может не оказаться от организации, ну разве что только щедрые обещания на словах...

Храмовая кошка Богов не боится
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Флэппиги » хотим купить флеппига (котенок флеппиг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: