Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » Необычный котенок (Странная шерсть)
Необычный котенок
Everl
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Две недели назад мы увидели, как подростки издевались над котенком. Мы его у них забрали. На вид малышу месяца три. Вначале у него была курчавая, жесткая шерсть. Сейчас шерсть стала выпрямляться. Усы у котенка завернуты под подбородок к шее, а у тех, которые чуть расправлены, кончики очень тонкие и завернуты в другую сторону. Усы очень тонкие. В правом ушке шерсть начинает тоже завиваться. Нас интересует, какая шерсть у котенка будет в будущем? Прошу определить к какой породе он относится.

Вот таким он был раньше:


А вот он сейчас:






Everl
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Этому котенку я хочу найти новый дом. Но прежде мне нужно узнать о нем как можно больше, что бы отдавая малыша в новую семью я могла бы проинформировать людей об изменениях, которые могут произойти с его шерстью. Ведь люди есть разные, могут и выбросить. Есть здесь эксперты, которые могут помочь определить к какой породе он относится? Помогите, пожалуйста!!!
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Пока только вижу,что это обычный дворянин.Перезалейте правильно фото,указав на Графический файл,а не на Страницу просмотра.Иначе фото не увеличивается по клику.

http://sova.moy.su/photo....4
ялюблюкотэ
Продвинутый
Группа: Новички
Сообщений: 106
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Возможно это сиамский смесь дворянин
А курчавая шерсть у ла пермов

Кошка- подобие бога но пушистого и ласкового;)
ялюблюкотэ
Продвинутый
Группа: Новички
Сообщений: 106
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Хотя это похоже на метис сфинкс+(шерсть) ла перм+дворянин
Кошка- подобие бога но пушистого и ласкового;)
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » Необычный котенок (Странная шерсть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: