Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » Оцените профессионалы!
Оцените профессионалы!
Маська
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Добрый день всем любителям кошек!Мне очень хочется узнать Ваше профессиональное мнение о нашем котике.Мы приобрели малыша на той недельке.Сейчас ему три месяца и десять дней.Посмотрите,как он Вам.Заранее спасибо. http://foto.mail.ru/list/kazyavka25/46/
Сообщение отредактировал cat - Вторник, 17.10.2006, 13:52:01

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Маська, у Вас хороший котик. Поздравляю! Ребенок в стадии развития, виден пока воздушный рисунок, на хвосте кольца, на боках и спине устанавливается красивый голубой окрас. Через несколько месяцев Ваш красавец достигнет полного расцвета, вот тогда хотела бы еще раз взглянуть на него.
Храмовая кошка Богов не боится
Маська
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой спасибочки Вам clevercat,так приятненько! biggrin А я периживала из-за рисунка на хвосте и спинке.Думала у бриташек не должно быть полос,а вы развеяли мои сомнения.Спасибо!Как подрастет выложу еще его фотки.
манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
поздравляю с пополнением smile красивый котик
Маська
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » Оцените профессионалы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: