Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » Оцените плз. котенка (британец)
Оцените плз. котенка (британец)
ket
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 84
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Искренне за вас с Фоксиком рада! А вот чихание лечите обязательно.... Удачи Вам!
питомник "Приносящие счастье" моб. E-mail: myhappy@ezmail.ru; catsclab@rambler.ru
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Хвастаюсь своим котиком. Красивый?


Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ket)
Сlevercat, извините, но тут я с Вами не согласна. Лично я прививаю котяток начиная с 2х мес. и это вовсе не означает, что их куда-то таскают... Это гарантия того что котейка не болен (раз после вакцин он хор. себя чувствует) и не заболеет после переезда в новый дом! Это моё мнение

Сколько весит малыш в 2 месяца? Ясно, что не 1,5-2 кг. Тогда прививка для него может оказать нежелательное воздействие, а ослабленные сыворотки будут иметь кратковременный и сомнительный успех. Поэтому нет необходимости прививать котенка (если в доме нет собаки) в раннем возрасте, пока его масса не наберет 1,5-2 кг.
Quote (ktv)
Я его купила!

Поздравляю! Очаровательный малыш.
Quote (ktv)
И еще -у него сопли и он переодически чихает, раз а 2 в день. Что делать? Как-то это лечить надо?

Не мешает его показать знающему ветеринару, могу посоветовать Кису (она здесь общается в разделе Ветеринария).

Храмовая кошка Богов не боится
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » Оцените плз. котенка (британец)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: