Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » Срочно! Помогите оценить данные хайленд- и скоттиш-фолда
Срочно! Помогите оценить данные хайленд- и скоттиш-фолда
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
А вот заводчиков, которые в дом не пускают или вынесут показать только родителей не терплю. Лохануть могут по полной. Есле не чего скрывать, что прятать?

Мне довелось смотреть ни мало питомников зарубежом. Если ты туда приходишь по рекомендации или как деловой партнер, то тебе покажут всё. biggrin Однако если там же Вы окажитесь в роли покупателя, то Вам вежливо предложат расположиться в каком-либо помещении и спросят какой суммой Вы располагаете на приобретение котенка, вот исходя из этой суммы Вам и вынесут котенка. Если Вы пожелаете посмотреть родителей, то Вам вежливо скажут, что на сайте есть их фотографии. biggrin Это всё, даже однопометников могут не показать! surprised В тоже время, зная высокую репутацию питомника, никому и в голову не придет сомневаться в подлинности происхождения животных. wink
Однако этим методом часто пользуются и недобросовестные заводчики, поэтому цвет права, надо всегда покупателю держать ушки на макушке. biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
экзотище
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 183
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
К слову о озадачивающих ценах: довелось на slando.ru видеть бенгалов по 70000 р wacko
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Clevercat)
Мне довелось смотреть ни мало питомников зарубежом.

А в Америке, например, показывают родителей. wacko


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Ромашка
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юмико)
а что вы хотите? Котёнка для разведения, для выставок или для души?

Я когда себе котенка искала,мне этот вопрос постоянно задавали, а я не знала, что ответить, потому-что те,которых я выбирала для души, оказывались шоу-класса и цена соответственно этому. Вроде хочется для души,но чтобы был шоу! biggrin


Ромашка
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Psychedely,если хотите брид-класс,то берите кошечку. Найдете ей потом достойного кота и будут замечательные котятки. smile
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » Срочно! Помогите оценить данные хайленд- и скоттиш-фолда
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: