Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » Оцените плиз эту котюську!
Оцените плиз эту котюську!
kisska
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 985
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Estrella)
А долго ехать?

Да нет, в принципе, из Симферополя в Днепропетровск.
Часов 8 на поезде!

kisska
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 985
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
мой родной дядяд нало мной издевается, говорит "Возьмет проводник заберет себе твою кошку, выловит какую нибудь во дворе и привезет тебе"
Я и так переживаю, а тут он еще! angry

kisska
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 985
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Estrella, посмотрите мои фотки в " Наши фото", новые, только выложила! А кстати Ваши там есть, а то я не видела!

Estrella
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 1122
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (kisska)
посмотрите мои фотки в " Наши фото", новые, только выложила!

Сейчас посмотрю.Да,я выкладывала свои фотографии,сейчас посмотрю и скажу на какой они странице.

Тема о моём питомнике донских сфинксов "Estrella".
Фото с выставки стр.19
Estrella
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 1122
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
kisska
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 985
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Estrella, уже посмотрела и там ответила!

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (kisska)
Не, котенок уже не ждет. Его хозяйка оказалась одержимой продать его за границу за бешенные деньги. Флаг ей в руки, как говорится!

Эта песня нам знакома! biggrin "Звездная болезнь" называется. biggrin biggrin Если за границу продать не смогут котенка, значит кастрируют и продадут этого инвалида здесь и сейчас, да за копейки. Кстати, уродуя таким образом животных, эти так сказать "любители" кошек, с особой гордостью называют несчастных - кастраты шоу-класса. Очень жаль, что для своей варварской деятельности они еще не придумали соответствующего названия. sad
Quote (kisska)
Сейчас хотим вот это чудо!

Действительно - чудо! wink Поздравляю!
Quote (kisska)
Боюсь, так как она будет ехать с проводником и я думаю, если она начнет орать как ненормальная, что она и сделает, не выкинет ли он ее случайно. больше всего переживаю по этому поводу!

Не беспокойтесь! Проводник несет ответственность за животное и если он взял котенка, значит доставит. Я не припомню ни одного случая, чтобы заказчик не получил свой живой груз. wacko Если отправят котенка, значит получите. Совсем другой вопрос кого получите, здесь всецело надо уповать на порядочность заводчика. wink

Храмовая кошка Богов не боится
kisska
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 985
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Clevercat)
Если за границу продать не смогут котенка, значит кастрируют и продадут этого инвалида здесь и сейчас, да за копейки.

Вот я тоже самое подумала!
Quote (Clevercat)
Действительно - чудо! Поздравляю!

Спасибо! smile Сейчас вот веду переговоры с заводчицей, которая не страдает звездной болезнью, слава богу!
Quote (Clevercat)
Не беспокойтесь

Ну теперь я спокойна! Спасибо! wink

kisska
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 985
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Clevercat)
Очень жаль, что для своей варварской деятельности они еще не придумали соответствующего названия.

Я бы сказала, только вот неприлично будет...

Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я тоже против кастрации, тем более хороших породистых котят...
Интересно, хозяин, который кастрирует своего кота, задумывается о том, что кошачьему организму нужны многочисленные гормоны? Ведь кошкам никто и никогда их не прописывает, в отличии от людей, которые всю жизнь потом на таблетках, если вдруг чего... wacko


kisska
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 985
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Foxya)
Интересно, хозяин, который кастрирует своего кота, задумывается о том, что кошачьему организму нужны многочисленные гормоны?

Потому что люди думают только осебе, чтобы им удобно было, не было котят, которых надо куда то девать и кошка не орала, не мешала их драгоценному сну, а о самой кошке никто не думает! Ведь она тоже может хочет стать матерью!

Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (kisska)
Потому что люди думают только осебе, чтобы им удобно было, не было котят, которых надо куда то девать и кошка не орала, не мешала их драгоценному сну, а о самой кошке никто не думает!

Совершенно не согласна.
Quote (kisska)
Ведь она тоже может хочет стать матерью!

У кошек только инстинкты.


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
kisska
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 985
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юмико,
Quote (Foxya)
хозяин, который кастрирует своего кота, задумывается о том, что кошачьему организму нужны многочисленные гормоны?

А как же это?

Quote (Юмико)
У кошек только инстинкты.

Инстинкты, не инстинкты! Но кошек же никто не спрашивает? Разве люди делают это в первую очередь не для своего удобства?

Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (kisska)
А как же это?

Кастрированные коты как то же живут без этого.

Quote (kisska)
Разве люди делают это в первую очередь не для своего удобства?

А как же быть с бродячими котами? Им тоже нужны хозяева, а люди сейчас всё разводят и разводят.
А если всех разводить?
Коты - не люди. Ими движут не чувства, а инстинкты. Тем более кошка приносит много котят и не один раз в год.


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
kisska
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 985
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юмико)
Коты - не люди. Ими движут не чувства, а инстинкты. Тем более кошка приносит много котят и не один раз в год.

эТО Я МОГУ ПОДДЕРЖАТЬ. Ты права. Это широко практикуют в Америке, кастрируя всех уличных животных. может поэтому у них и порядок такой с этим!

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » Оцените плиз эту котюську!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: