Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » Оцените кошечку
Оцените кошечку
plyusha
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да она такая и есть biggrin

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (plyusha)
Жалко,что она под критерии не подходит

Теоретически можно использовать в разведении или в выделении новых пород и окрасов любую кошку. biggrin Совсем другое дело найти такую организацию, где в настоящее время ведутся подобные работы и где может быть интересна эта кошечка. А для того, чтобы ее увидели надо посещать выставки кошек, вдруг эксперты там увидят рексовость пригодную для разведения. wink

Храмовая кошка Богов не боится
plyusha
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Clevercat,спасибо за оптимизм. biggrin Но как я поняла для того чтобы посещать выставки нужны документы,а их у моего кошатика нет,мы ее брали как персика-классика без всяких родословных smile

plyusha
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Clevercat, Да в принципе это и не так важно,мы же ее брали как домашнего любимца biggrin ,я тогда о кошках имела весьма смутное представление,дочка упросила,теперь даже не знаю чего мы раньше кошечку не заводили smile ,а потом просто полазила по нету,думаю может и мы на что-нибудь претендовать можем smile ,хотя все-таки , если что-то планируешь, лучше брать с родословной.Спасибо вам за комментарии

pomidorka
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 229
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
plyusha, для того, чтобы участвовать в выставке документы не обязательны.
Требуется для вязки кот породы скоттиш-фолд американского типа.
plyusha
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
pomidorka, спасибо за информацию smile

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (plyusha)
Но как я поняла для того чтобы посещать выставки нужны документы,а их у моего кошатика нет,мы ее брали как персика-классика без всяких родословных

Действительно, родословная животному не нужна, тем более если его записывают в класс "Новичков" или "Домашних кошек". wink

Храмовая кошка Богов не боится
plyusha
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Clevercat, ,большое спасибо за консультации smile

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » Оцените кошечку
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: