Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » Оцените мою кису скоттиш фолд лиловый мрамор 4 мес. (Хотелось бы получить совет, стоит ли выкупать котячку и офор)
Оцените мою кису скоттиш фолд лиловый мрамор 4 мес.
marie
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Сообщение отредактировал marie - Четверг, 29.04.2010, 10:57:21
marie
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

(на этой фото нам тоже 3 мес)

2479347
Продвинутый
Группа: Новички
Сообщений: 90
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Киска замечательная!!!
Ушки хороши, окрас интересный. 4 месяца для полной оценки рановато, она же еще будет расти и меняться. На выставку сходите. Фолды достаточно поздно взрослеют.
То есть взрослеют они как все, но как говорят "наполненности" некоторые к двум - трем годам достигают.

biggrin biggrin biggrin


"Даже самая маленькая кошечка - законченный шедевр" Леонардо да Винчи
nikki2901
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 105
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Marie, добрый вечер! Какого окраса были родители и деды вашей киски???Очень интересно...Такой редкий окрас... cool
Николь
marie
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
мамочка голубая - страйт.. а папочка фолд как раз лиловый мрамор РОдушку пока не оформляли, так что про дедушек ничего не знаю... котят в помете было 8 у заводчика.. . Я вообще собиралась британку покупать, скоттишей вообще не рассматривала, а тут эта лапа к мужу на ручки забралась и замурчала.. В общем она нас выбрала. А после покупки я стала и про породу читать, и про экстерьер скоттишей, и засомневалась..
Сообщение отредактировал marie - Четверг, 29.04.2010, 10:58:45
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » Оцените мою кису скоттиш фолд лиловый мрамор 4 мес. (Хотелось бы получить совет, стоит ли выкупать котячку и офор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: