Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » требуется оценка экспертов по британскому котенку (котенок британская короткошерстная 6 месяцев)
требуется оценка экспертов по британскому котенку
ellina
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Уважаемые эксперты и просто любители британской короткошерстной, очень буду признательна за высказанные мнения (критику принимаю очень спокойно, и меньше любить его не буду). Спасибо заранее.
ellina
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ellina
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ellina
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ellina
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ему на фотографиях 6 месяцев. Вес 3800, а родной брат4300, хотя и не толстый. В три месяца мой был намного крупнее, почему сейчас отстает?
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Красивый, упитанный котенок. Он сейчас в стадии формирования, голова растет и стати тела в этот период могут развиваться не пропорционально, но это возрастной признак, а не порок или недостаток. Когда установится гормональный фон животного, окончательно сформируется окрас, вот тогда и стати тела (пропорции) придут в соответствие стандарту породы. Однако уже сейчас виден яркий и красивый рисунок tabby, крупная и красивая голова, массивные и мускулистые спина, плечи, широкая грудная клетка. wink
Quote (ellina)
В три месяца мой был намного крупнее, почему сейчас отстает?

Организм каждого животного индивидуален, главное чтобы здоровым рос, а вес - наберет. biggrin
Сообщение отредактировал Clevercat - Понедельник, 02.08.2010, 02:28:15

Храмовая кошка Богов не боится
ellina
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо за ответ, все сказанное учту. Я стараюсь его держать на правильном (в моем понимании) питании, не давать залеживаться и т.д. Будем надеяться что он вырастет достойным представителем своей породы..
Nataly30
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 38
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Просто красавец!!!
2479347
Продвинутый
Группа: Новички
Сообщений: 90
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Очень-очень шикарный котяра!
Окрас яркий, с четкими прорисовками.
Если не подводит изображение на моем мониторе, то окрас - красный мрамор на серебре.
Крупный костяк и хвост под стать, и ушки не большие - все окей!!!
Осталось подкормить щечки к году и будет то - что надо.
Удачи Вам!!! wink biggrin biggrin smile

"Даже самая маленькая кошечка - законченный шедевр" Леонардо да Винчи
ellina
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо за коментарии. окрас просто красный мрамор, серебра нет. Вот только чтото аллергия появилась, одно ухо красное и чешет его постоянно, в вет. клинике сказали, что не клещ точно.
ellina
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мне сказали что у меня не мрамор а солид. Знающие объясните чайнику что это значит. Надежда Евгеньевна, если прочитаете, ответьте тоже пожалуйста...
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » требуется оценка экспертов по британскому котенку (котенок британская короткошерстная 6 месяцев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: