Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » На кого же я похож?.. (Помогите пожалуйста определить породу любимца)
На кого же я похож?..
Tusia
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте! Нашего любимца зовут Бас, и 15 февраля нам уже будет 2 года)
По характеру он однолюб - для него есть только один хозяин, которого он для себя определи еще в детстве) Своенравный парень и свободолюбивый.
Никогда не промолчит если ему что-то не нравится. Казалось бы такое суровый характер, но в тоже время он может быть ласковым и нежным. Обычно это в те моменты когда он спит или только-только проснулся))
А собственно вот так мы выглядим:

Здесь нам 4 месяца

А так мы выглядим в зимний период)


Весенне-летний период:


У него кисточки на ушках, и на подушечках лап; на лето пышную шерстку и подшерстку сбрасывает до средней пушистости, вот на зиму обрастает безумным воротом, из-за него он не может себе вылизать даже передние лапы, что уж говорить о других местах =)))
В 8 месяцев был кастрирован, характер и аппетит не поменялись. Как был игривым котенком так и остался=)

Помогите пожалуйста определить породу ребёнка!!! =)

МашаКошкаПуся
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Это либо тайский, либо невско-маскарадный!
smile wink tongue biggrin
Tusia
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Укажите пожалуйста более конкретно окрас и породу. А также по возможности выслушаем про дефекты и критику, если есть
Ветеринар нам сказал что это бирманец. но у него нет ни носочков ни чулочков белых, они у него темные=) так что мне кажется нам ветеринар сказал не правду. Выслушаем еще мнения, пожалуйста, откликнитесь эксперты!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » На кого же я похож?.. (Помогите пожалуйста определить породу любимца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: