Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » Наш ребенок бобтейл? (Подобрали котенка, оооочень похож на бобтейла.)
Наш ребенок бобтейл?
TanyaMavrik
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Доброго времени суток уважаемы форумчане!!!! На днях подобрали котенка на местном рынке и до сих пор прибываем в шоке.... biggrin Котенок, ну вылитый бобтейл, с надлежащим закрученным хвостом по одному из трех типов (название не припомню) в классификации у Курильского бобтейла. Хочу отметить, что сперва подумалось, что хвост просто сломан, но... (!!!!) КУЛЬТИ НЕТ! То есть лысоватой поверхности у обрубка не имеется!!! Равномерная шерсть, явно таким рожден.
А теперь, представьте, что о местонахождении парня я не сообщила, а просто показываю вам фото своего бобтейла... biggrin
Очень мучает вопрос, как это чудо могло попасть на улицу?... Какая вероятность (возможно) мутации (или генетического сбоя) у обычной дворовой кошки?... Что могло дать такой результат?... Или как породистый (???) котенок мог попасть на улицу?...

Очень ждем вашего мнения!!! Спасибо!!!







catcats
Продвинутый
Группа: Новички
Сообщений: 40
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
здравствуйте! был случай что бобтейла продавали на улице почти даром (не зная что это бобтейл) а может и отдавали. хвостик для такой породы на мой взгляд слишком длинный, у бобтейлов хвост шариком почти. возможно это и генетический сбой. а может и вообще, вы помесь бобтейла. съездийте на выставку! там эксперты вам точно скажут
catcats
Продвинутый
Группа: Новички
Сообщений: 40
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
здравствуйте! был случай что бобтейла продавали на улице почти даром (не зная что это бобтейл) а может и отдавали. хвостик для такой породы на мой взгляд слишком длинный, у бобтейлов хвост шариком почти. возможно это и генетический сбой. а может и вообще, вы помесь бобтейла. съездийте на выставку! там эксперты вам точно скажут
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » Наш ребенок бобтейл? (Подобрали котенка, оооочень похож на бобтейла.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: