Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » виртуальная экспертиза (взгляните и оцените наш "ПЕТкласс", пожайлуста:)))
виртуальная экспертиза
olcic
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
мои кошЕньки. брала не в разведение, для себя, заводчик прямо не указывал, что это ПЕТкласс, но в соответствии с ценой и моим пожеланием "для себя", полагаю, что это именно так. Вот и прошу посмотрите на них:) оцените наше место в ПЕТклассе:))), спасибо! это он и она,, это была она, а вот это он ,.
Сообщение отредактировал olcic - Суббота, 05.11.2011, 22:54:23
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А дорого ли они Вам обошлись?
И перезалейте фотку на радикалку, только когда будите копипровать ссылку, то рядом с сылками есть выброска(на страницу просмотра, и на графический файл.Так поставьте, на Графический файл).А то радикалка фотки не увеличивает.Или скопируйте и добавьте в сообщение еще и первую ссылку с радикалки.
olcic
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
извиняюсь, с фотками, что-то я не очень.. разобралась..(, кошечка обошлась в 30000т.р. с родословной, котика брала без родословной 15000т.р.(у другого человека) ему сейчас 7,5 мес, на днях собираюсь кастрировать.
Cahir
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
К сожалению стандарты этой породы не знаю, но рисуночек очень даже ничего, яркий. Раскажите про характер своих питомцев.
Сообщение отредактировал Cahir - Воскресенье, 06.11.2011, 01:12:00

"Даже самая маленькая кошечка - законченный шедевр" Леонардо да Винчи
olcic
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
очень любопытные проныры, везде!:)), совершенно не агрессивные к детям, если что, просто убегают)), а вот мой "домашний" беленький (проглядывается на одной фотке) так тот и лапой готов отбиваться и "зубки показать":)), шерстка у бенгальчиков на ощупь..шелк..))
olcic
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
что-то наши достоинства (или недостатки) не оценивают... sad
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Не оценивают, потому что тут мало профессиональных фелинологов.А давать оценку без определенных познаний никто не решится.Я вижу только, что у Вас по моему бенгальцы, так?Могу дать совет.Вбейте в гугл и поищите.Написать можно так к примеру- Название вашей породы(бенгальцы, если это бенгальская порода)и еще слова добавить Шоу класс картинки.И по фото смотреть, насколько отличается ваш котейка, от тех, что на фотках.Я бы с радостью помогла, но в этой породе совсем не понимаю.Знаю только, что чем четче рисунок, тем лучше.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » виртуальная экспертиза (взгляните и оцените наш "ПЕТкласс", пожайлуста:)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: