Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » Помогите определить пароду кошечки.
Помогите определить пароду кошечки.
01eg86
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 


Доброго времени суток! Помогите определиться с породой, а то жену очень интересует этот вопрос) Кошечка, 6 месяцев. Купили как балийскую, но понятно что таковой она не является... Хвостик на конце заломан.
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Не плохо было бы выложить правильно фотки ,когда на Радикалку заливали.А то не увеличиваются.Чтоб более точно сказать ,нужна мордочка крупным планом,а как раз в увеличинном виде я и не могу глянуть.У меня в практике случалось сталкиваться с подобными экземплярами,когда тайских котов вязали с персами.Ну и когда полуперсов вязали с персами окраса колор поинт.
01eg86
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вроде должны увеличиваться, если кликнуть по картинке... но да ладно. перезалил.



Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот,теперь вижу,а то тогда стоп не так хорошо могла разглядеть!
Нет,у Вашей ктейки примеси персидских кровей теперь не наблюдаю.Это просто смесь обычного пушистого дворянина с кошкой,у которой в роду были тайские(сиамские,если так понятнее)крови.А попросту симпотная дворяночка с окрасом колор -поинт!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » Помогите определить пароду кошечки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: