Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » какой породы котята? (мама британка, папа фолд, котятам 1 месяц)
какой породы котята?
ksenonn
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
помогите определить породу котят.





[/URL]

Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Если котята смесь брита и фолда,то по правилам их нужно регистрировать как шотландцев.
ksenonn
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
а по внешним данным как они получились? или пока еще рано что-то говорить? Перезаливаю фотки, чтоб увеличивались ))
Кремовый - мальчик, голубая и черная - девочки







Cahir
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А какого окраса родители, можно фото посмотреть. Просто у Вас такое обилие окрасов получилось.

Биколор лиловый ушки хорошо лежат, тело, хвостик в норме
Голубой дым с красным отливом получился вроде как брачок в окрасе
Черный биколор вообще так себе получился, больше на обыкновенную кошку похож

Получается лиловый биколор самый самый из всех

Не обижайтесь, вы сами спросили, чисто мое мнение

"Даже самая маленькая кошечка - законченный шедевр" Леонардо да Винчи
ksenonn
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
мама черепаха голубо кремовая с белым, я конечно сомневаюсь, что она чистая британка, мы ее без документов покупали, а папа шоколадно-серебристый табби, он чистокровный фолд ))) голубой котенок - девочка, мне кажется она голубо кремовая.. у нее полоски есть кремовые в окрасе на голове, да и на мордочке тоже.. фото папы не могу прицепить, но оч. красивый ))) фото кошки ниже..
ksenonn
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 




кстати, может что и про кошку еще напишете?? очень бы хотелось узнать, есть ли все таки у нее хоть что-то от британцев ))))
ksenonn
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
был еще вот такого окраса котеночек smile

Cahir
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ага, вот откуда такое обилие окрасов) А вы не пробовали с солидом повязать? Мне кажется с солидом окрасы котят будут более "равномерные". А почему выбрали кота шоколадно-серебристый тэбби?

Про кошку, вроде похожа, хвоста на фото нет, про папу "чистокровный фолд" комментировать не буду.

В одном помете могут быть котята и шоу и пэт класса, особенно в вашем случае (т. к. предки кошки неизвестны), старайтесь подбирать партнера по вязке не только по окрасу, но и по фенотипу, но и тут результат под вопросом.

У меня есть кошки с первородной родословной, но с такой бы кошкой я бы разводить сама не рискнула. Окрасы с белым тяжелы в разведении, по крайней мере для меня.
Сообщение отредактировал Cahir - Среда, 25.01.2012, 11:52:36

"Даже самая маленькая кошечка - законченный шедевр" Леонардо да Винчи
Lessa
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Котята вышли изумительные.. Очень миленькие на фото.
ksenonn
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
помогите определить окрас серебристых котят, у них шерстка сверху белая, а у основания серая, вроде бы должно быть наоборот.. И у одного котенка, подушечки лап темно-серые и носик тоже, а у второго серебристого, лапки розовые и носик розовый... И кто может сказать, проявится ли рисунок на шерсти позже (папа мраморный), или они уже такие и останутся?

Cahir
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Фото папы выложите пожалуйста и предков папы и желательно предков мамы
Сообщение отредактировал Cahir - Понедельник, 16.07.2012, 06:10:05

"Даже самая маленькая кошечка - законченный шедевр" Леонардо да Винчи
ksenonn
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
вот фотография папы, первоначально в первом свидетельчтве о рожденнии ему присвоили окрас черный серебристый табби индекс: SFS ns 21. но потом ему присвоили шоколадный серебристый табби. Его родители отец: имя- G.I.CH. PATRIK SILVER SHARM индекс:SFS ns 22, мать: имя- TENNESI индекс: SFS 71 c. Фотографий нет к сожалению.. А родители кошки неизвестны sad

Cahir
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Но кот-то не мраморный, а полосатый) с предком солида. Но это не серебристые котята как вы надеетесь, дымные будут, а какие это чуть позже станет известно.

Лучше разведением заниматся в рамках клуба, тогда вопросов меньше будет и у вас и будущих владельцев.

"Даже самая маленькая кошечка - законченный шедевр" Леонардо да Винчи
ksenonn
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
спасибо ))
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » какой породы котята? (мама британка, папа фолд, котятам 1 месяц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: