Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ ДАТЬ ОЦЕНКУ И КЛАСС СКОТТИШ ФОЛДА (котенок)
ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ ДАТЬ ОЦЕНКУ И КЛАСС СКОТТИШ ФОЛДА
vi84
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Подскажите пожалуйста стоит ли идти с кошечкой (ей 3мес.17дн.) на выставку?Имеет ли она шанс на титул?? масть а22, родословную заказали. Имеются проблемы с ушками они встают (можно ли исправить этот недостаток и как?)




vi84
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
почему мне никто не отвечает??? плиииз!!! sad
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Не отвечают,потому что тут сейчас почти мало очень фелинологов.То,что ушки встают,котенок еще в процессе тянучки.Точно можно судить после года.А на какой титул Вы расчитываете?Скажу сразу,взять что-то приличное Вам пока не удастся.Но все равно,потихоньку набирать балы можно,если у котенка нет явных недостатков.Крючков и уздов на хвосте,шишек на голове,перекоса сильных.или недостатков в структуре шерстки.Пусть у котенка закончится период тянучки.И не вижу,но у него нет случаем перекоса челюсти.А то на одной фотке вроде есть предпосылки,но могу и ошибиться.Если честно,то я по бритам больше понимаю.
vi84
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
спасибо за ответ!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ ДАТЬ ОЦЕНКУ И КЛАСС СКОТТИШ ФОЛДА (котенок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: