Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.


29.11.2018, 03:22:45

Большим успехом пользовались на 17-й Выставке кошек on-line системы РСА выпускники питомника кошек СКАРЛЕТ канадские сфинксы и его племенное поголовье. Это прекрасно, когда на одном мероприятии присутствуют родители и все их выпускники почти в полном составе. Сразу видно, какие прекрасные качества унаследовали потомки от своих родителей и насколько препотентное качество кота улучшило потомство.

29.11.2018, 03:18:14

Большим украшением 17-й Выставки кошек on-line стала эффектная бенгальская кошка BARBY IMPERATRICA. Красота и грация данного животного поражает воображение любителей кошек. Это стильная и элегантная кошка демонстрировала свои породные данные с большим изяществом. Ни одна модель не сможет с такой изысканностью продемонстрировать свои лучшие породные данные судьям и они были оценены по достоинству.

29.11.2018, 03:15:14

На 17-й Выставке кошек on-line питомник кошек БЕЛЫЕ ЛАПКИ представил коллекцию звезд породы Священная бирма. Здесь собрались многие выпускники питомника кошек БЕЛЫЕ ЛАПКИ и ведущее племенное поголовье животных. Многие получили свои заслуженные призы и награды, титулы и признание зрителей.