Главное меню

Бурманские котята (бурмы) из питомника БЛАНКА

После яркого солнечного лета, после скакания по зеленым лужайкам за солнечными зайчиками и обильном потреблении качественных натуральных домашних продуктов, котята питомника АМАНДА БЛАНКА простились с красотами загородной жизни и вернулись в Москву, чтобы пройти актирование помета у фелинолога куратора породы в организации 16 августа 2015 года.

В помете в этот раз получились все коты, шустрые и активные, веселые и неутомимые шалуны, а это значит, что проблем со здоровьем у них отсутствуют. Основы их здоровья были заложены в самых благоприятных условиях, какие только можно было предоставить детям во время загородной жизни.

Окрасы котят в помете получились разнообразными. Здесь есть соболиный, шоколадный и два котенка лилового окраса. Очень интересное сочетание окрасов, на любой вкус! Особенно нежно смотрится лиловый окрас двух братьев, это редкость получить именно такие светлые варианты серенево-розового оттенка цвета лаванды. Специалисты в области разведения бурманских котят по достоинству оценят эти бриллианты в коллекции питомника АМАНДА БЛАНКА, которые вполне могут украсить и другой питомник кошек или послужить украшением общества истинного ценителя красоты в мире фелинологии.

Родители данных котят известные и титулованные особы. Мама не раз была номинантом конкурсов зрительских симпатий и конкурсов BEST, имеет призы, титулы и награды. Высокопородные данные передаются котятам с завидным постоянством. Это уже заслуга папы, так как кот является припотентным производителем, что является дополнительным бонусом для котят, как будущих племенных особей. Отличная генетика родителей ложится в основу их будущей выставочной и селекционной карьеры, а также послужит определенным преимуществом в конкурентной борьбе.

Бурманские котята из питомника АМАНДА БЛАНКА всегда пользовались особым спросом. Возможно, потому что стоимость животных адекватная и вполне соответствует их высокому качеству. Поэтому в предыдущем помете даже не хватило котят всем желающим. За Батыра АМАНДА БЛАНКА пришлось претендентам сражаться, но все окончилось миром. Так бывает, пока кто-то думает и гадает, другой приезжает и покупает котенка. Здесь все покупатели находятся в равных условиях и только решительность становится залогом успеха, а вот романтики часто просто долго думают, поэтому остаются с пустыми руками. На всех котят есть метрики, с гарантийными обязательствами от заводчика и организации. По метрике новый владелец животного заказывает изготовление родословной в организации. Все котята питомника АМАНДА БЛАНКА доступны к реализации, не упустите шанс!

Вы можете увидеть этих котят в разделе продажа бурманских котят,а также отправить форму заявки на котят

Если Вы заинтересовались этими котятами и хотите их приобрести, пожалуйста заполните форму ниже и заводчик с Вами свяжется

Ваше имя *:
E-mail *:
Город:
Телефон:
Кличка котенка *:
Комментарии к заявке:

Популярные темы

01.06.2018, 06:41:38
Прием в клубах кошек PCA 05.05.2018
08.07.2018, 16:03:34
Бомбейские котята из питомника PCA БОМБЕЙ КЭТ
13.07.2018, 03:39:57
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
27.07.2018, 04:47:09
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar