Главное меню

Бурманские котята (бурмы) питомника ВОНГ МАУ

Молодой и быстро развивающейся питомник бурманских котят ВОНГ МАУ представил 16 августа 2015 года в организации свой первый помет котят. Это были превосходные малыши, которые славились необычайной активностью и резвостью. Впрочем, это показатель великолепного здоровья и прекрасного настроения. Возможно, котята вели себя так уверенно и игриво, потому что их сопровождала на актировании помета мама, которая внимательно следила за действиями фелинолога куратора породы.

Всего в помете было четыре котенка, три кота и одна кошка. Все малыши были лилового окраса, за исключением одного кота соболиного окраса. Лиловые котята получились очень красивые, это сочетание серенево-розового оттенка с цветом лаванды. Малыши обладают ярко выраженными породными данными, которые наследовали от своих высокопородных родителей. Великолепный генетический потенциал тоже наследуется от родителей и позволяет в перспективе получать от данных малышей качественное и высокопородное поголовье.

Бурманские котята пользуются большой популярностью в мире фелинологии и не зря. Их содержание в доме не требует больших затрат по времени на груминг, так как шерсть короткая, мягкая, почти без подшерстка. Эти кошки всегда обитали в Индокитае с монахами и их почитали в качестве священных кошек, которые умеют говорить с Богами. Поэтому в доме бурманские кошки создают благоприятную атмосферу и ходит поверье, что это живые обереги домашнего очага. Любой гость Вашего дома непременно обратит внимание на стильную и элегантную кошку, которая постарается показать свою привязанность к своему владельцу.

На всех котят питомника ВОНГ МАУ после актирования помета выданы метрики. При приобретении котенка новый владелец животного обменивает метрику на родословную. С котятами питомника ВОНГ МАУ будет интересно продолжить селекционно-генетическую программу РСА по разведению высокопородный бурманских кошек. Сегодня многие считают, что породистые котята - это самое выгодное вложение средств, так как в год кошка считается взрослой и способной воспроизводить здоровых и высокопородных котят. Такой доходностью в короткие сроки Вас ни один Банк не обеспечит, поэтому есть смысл присмотреться к породистым котятам уже сегодня.

Если Вы заинтересовались этими котятами и хотите их приобрести, пожалуйста заполните форму ниже и заводчик с Вами свяжется

Ваше имя *:
E-mail *:
Город:
Телефон:
Кличка котенка *:
Комментарии к заявке:

Популярные темы

01.06.2018, 06:41:38
Прием в клубах кошек PCA 05.05.2018
08.07.2018, 16:03:34
Бомбейские котята из питомника PCA БОМБЕЙ КЭТ
13.07.2018, 03:39:57
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
27.07.2018, 04:47:09
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar