Главное меню

Церемония награждения и отзывы участников выставки кошек 23-24.04.2016г

14 мая 2016г. состоялась Церемония награждения участников Шоу-выставки породистых кошек on-line 23-24 апреля 2016г. Церемония награждения - это финальная часть выставки кошек on-line, когда подводятся итоги, вручаются Победителям конкурсов кубки, свидетельства и наградные розетки, а все участники мероприятия получают дипломы с результатами экспертизы и выставочные розетки.

Количество участников выставок кошек on-line уверенно растет от выставки к выставки. Владельцы кошек заботятся о безопасности и здоровье своих питомцев, поэтому выбирают удобный формат выставок кошек 21 века. Участники мероприятия записываются на выставку кошек on-line (с предварительным осмотром животных и составлением протоколов) и попадают в выставочный каталог. Далее владельцы животных создают видеоклип или пользуются услугами организации. Затем два дня в режиме реального времени проходит экспертиза животных и в это время все посетители сайта имеют возможность голосовать в конкурсах зрительских симпатий, второй день - это день конкурсов зрителей, судей, питомников клубов и т.п. После составления протоколов, оформления дипломов, свидетельств, доставки кубков и розеток - назначается Церемония награждения участников выставки кошек on-line. Все полученные на экспертизе оценки и титулы подлежат оформлению в системе профессиональных клубов кошек PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA).



На выставке кошек on-line был расширен призовой фонд, который охватил более 70% участников мероприятия! Конкурсы судей BEST были организованы в породных группах кошек ДШ, ПДШ, КШ+ВС, БШ, а также отдельно для пород мейн-кун, скоттиш-фолд, бурмы. Появились новые конкурсы БОЛЕЛЬЩИК и ВЕНЕЦ СЛАВЫ. Были расширено количество призов в традиционных конкурсах и увеличена численность специальных призов и наград.



Владельцы животных поражали зрителей, судей и участников выставки созданными видеоклипами. Это настоящие шедевры, где за 1,5-2 минуты надо было показать породные данные животного и создать интересный сюжет с участием кошки. Многие с этой задачей успешно справились и их заслуги были оценены судейской коллегией при определении лучших видеоклипов.



Церемония награждения подвела итог весенней выставки кошек on-line и открыла запись на тринадцатую осеннюю шоу-выставку породистых кошек on-line системы РСА. Отзывы участников свидетельствуют о растущем интересе к выставкам кошек on-line, которые максимально комфортны и безопасны для кошек, а также зрелищны и информационны для посетителей и владельцев кошек. После окончания мероприятия бесплатная реклама животных на выставочной площадке продолжает привлекать внимание заинтересованных лиц.



Многие владельцы животных уже успели оценить удобство нового формата выставок кошек on-line. У нас закончился весенний праздник кошек и открылся сезон записи на осенний праздник кошек. Впереди лето, природа, погода и самое лучшее время для создания интересных видеоклипов с участием Ваших кошек. Добро пожаловать на тринадцатую Шоу-выставку породистых кошек on-line 22-23 октября 2016 года !!!





Популярные темы

01.06.2018, 06:41:38
Прием в клубах кошек PCA 05.05.2018
08.07.2018, 16:03:34
Бомбейские котята из питомника PCA БОМБЕЙ КЭТ
13.07.2018, 03:39:57
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
27.07.2018, 04:47:09
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar