Главное меню

Котята канадский сфинкс из питомника КЕН-КЕЦ

19 июля 2015 года в организацию принесли на актирование пометов котят канадских сфинксов питомника КЕН-КЕЦ. Роскошные четыре голеньких котенка, три из которых были окраса биколор - черный с белым и голубой с белым и один котенок блю-пойнт. На момент актирования помета, в организацию заводчик предоставляет три документа. Акт спаривания племенных животных с копиями родословных родителей и титулами РСА. Акт актирования помета, куда фелинолог куратор породы вносит необходимые данные. Данные о распределении помета, который сдается в клуб заводчиком после реализации помета.

В помете канадских сфинксов питомника КЕН-КЕЦ было два голорожденных котенка, без наличия какого-либо пуха, без бровей и ресниц. Таких животных еще называют "резинками". Возможно потому, что железы, которые выделяют фермент - у шерстяных животных впитывается волосом, а у голорожденных сфинксов этот фермент остается на коже, которая в результате на ощупь напоминает резину. Поэтому голорожденные сфинксы нуждаются в периодических водных процедурах.

Разнотемпературный режим окраса блю-пойнт у голорожденного кота, делает его весьма привлекательным для селекционной работы. Это животное по мимо высокопородных данных несет интересный и редкий окрас в своем генофонде. При умелом использовании знаний фелинологии, данный котенок является ценным вкладом в дело совершенствования породы канадский сфинкс. Его брат однопометник биколор черный с белым тоже голорожденный котенок и является также перспективным производителем в селекционной работе. У него прекрасный генофонд и фенотип, используя который можно добиться выдающихся результатов в селекционной работе.

Кошки помета получились голенькие, складчатые, с ангельским характером. Это настоящие королевы среди канадских сфинксов. Девочки получились все биколоры: голубой с белым и черный с белым. При грамотной селекционной работе открывается прекрасная перспектива получать от кошек данного помета прекрасных высокопородных котят. Девочки прекрасно сложены и развиты, имеют интересные парадные окрасы, игривые и активные - это сочетание высокопородных качеств, делает будущее маточное поголовье питомника кошек КЕН-КЕЦ весьма перспективным в селекционной работе. Поэтому данный помет котят, актированный в организации 19 июля 2015 года, является прекрасным образцом высокопородных качеств животных и носителем прекрасного генофонда. Здесь есть с чем поздравить заводчика питомника КЕН-КЕЦ.

Если Вы заинтересовались этими котятами и хотите их приобрести, пожалуйста заполните форму ниже и заводчик с Вами свяжется

Ваше имя *:
E-mail *:
Город:
Телефон:
Кличка котенка *:
Комментарии к заявке:

Популярные темы

01.06.2018, 06:41:38
Прием в клубах кошек PCA 05.05.2018
08.07.2018, 16:03:34
Бомбейские котята из питомника PCA БОМБЕЙ КЭТ
13.07.2018, 03:39:57
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
27.07.2018, 04:47:09
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar