Главное меню

Котята скоттиш-фолд и скоттиш-фолд-страйт питомника КИТИ ЛАВ

Знаменитый питомник кошек КИТИ ЛАВ 16 августа 2015 года предоставил на актирование новый помет котят очень интересных цветовых вариаций. Здесь была девочка скоттиш-фолд-страйт окраса голубой пятнистый и напоминала голубое воздушное облачко, которое оттеняло пятнистый рисунок. Да и характер этого Ангелочка кроткий, спокойный и миролюбивый. Она осматривала все вокруг с таким любопытством и не мудрено, ведь это был ее первый выход в Свет и актирование в организации, где так много нового увидел маленький котенок. Очень интересное сочетание и весьма перспективная девочка для селекционной работы.

Вторым котенком в помете был котик скоттиш-фолд окраса сильвер-табби. Его рисунок ярко выделялся на фоне серебра и являлся явным украшением данного котенка. Окрас сильвер-табби целится яркостью переходов и четкостью рисунка. Табби - это рисунок, он может быть классическим мраморным, тигровым или пятнистым. Как правило, проявление этих вариантов табби передается и закрепляется на генетическом уровне. Питомник кошек КИТИ ЛАВ работает и специализируется много лет именно на закреплении признаков сложных вариантов окрасов, в том числе и сильвер-табби, в поколениях у котят.

Третий котенок скоттиш-фолд-страйт отличался ото всех остальных уникальностью своего окраса. Это сочетание сложного окраса с разнотемпературным режимом. В результате появился окрас сильвер-табби-пойнт, когда лапы, морда, уши и хвост окрашены серебром и не просто серебром, а его затушеванным вариантом с типпингом 1/3. Крайне сложное сочетание и редкий окрас с голубыми глазами смотрится просто фантастически и будет служить украшением любого питомника кошек или дома, в котором проживает истинный ценитель всего прекрасного в мире фелинологии. Тем более, что все котята питомника КИТИ ЛАВ отличаются кротким и нежным характером, уравновешенной психикой и очень высоким интеллектом в общении со своими владельцами.

На всех котят помета выданы метрики, по которым новые владельцы котят смогут заказать в организации родословные. Метрики имеют гарантийные обязательства со стороны заводчика и организации. Все котята готовы к распределению.

Если Вы заинтересовались этими котятами и хотите их приобрести, пожалуйста заполните форму ниже и заводчик с Вами свяжется

Ваше имя *:
E-mail *:
Город:
Телефон:
Кличка котенка *:
Комментарии к заявке:

Популярные темы

01.06.2018, 06:41:38
Прием в клубах кошек PCA 05.05.2018
08.07.2018, 16:03:34
Бомбейские котята из питомника PCA БОМБЕЙ КЭТ
13.07.2018, 03:39:57
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
27.07.2018, 04:47:09
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar