Главное меню

Котята скоттиш-страйт редких окрасов из питомника КИТИ ЛАВ

02 августа 2015 года состоялось актирование помета котят скоттиш-фолд-страйт из питомника КИТИ ЛАВ. Актирование пометов в профессиональных клубах кошек системы РСА проходит бесплатно для заводчиков питомников кошек, включая оформление метрик на котят. Осмотр производится в организации фелинологом куратором породы, который является судьей РСА категории "А" по всем породам кошек. Всем стандартным и удовлетворительно выращенным котятам оформляют метрики. Метрика имеет трехсторонние гарантийные обязательства: от заводчика, от организации, от нового владельца. По метрике на котенка новый владелец животного оформляет родословную в организации.

Питомник кошек КИТИ ЛАВ предоставил на актирование пять роскошных котят. Это были шустрые, очень активные кошки, все девочки! Сам питомник кошек КИТИ ЛАВ специализируется на разведении сложных и разнотемпературных окрасов группы серебра породы скоттиш-фолд и флэппигов. Селекционно-генетические программы питомника значительно расширили гамму и многообразие окрасов котят. В помете представленном на актирование 02 августа 2015 года были котята окрасов: сильвер-пойнт, сильвер-табби-пойнт, лилак-табби-пойнт, а также сильвер-табби и серебристо-лиловый табби.

Окрасы котят сильвер-пойнт, сильвер-табби-пойнт, лилак-табби-пойнт представляют собой разнотемпературный режим, а серебристый окрас является сложным. Поэтому сочетание двух этих факторов в одном котенке делает окрас животного не только редким, но и сказочно красивым. Питомник кошек КИТИ ЛАВ долго работал, чтобы получить такое великолепие окрасов в своем питомнике. Племенное поголовье данного питомника славится не только в России, но и во многих странах мира. Везде находятся тонкие ценители прекрасного и редкого в мире фелинологии.

Котята данного помета в породе кошек скоттиш-фолд получились в этот раз все страйтовыми, с прямостоячими ушами. Однако, это только придает им особое очарование. Все малыши очень активные, упитанные и игривые. Вы и сами сможете в этом убедиться, посмотрев видеоклип о приеме в организации 02 августа 2015г. Неожиданным приятным сюрпризом стало появление в серебристом окрасе лилового гена, который редко присутствует в пометах серебра, даже если родители и является носителем лилового гена. Однако, в данном помете лиловый окрас проявился, как в сложном варианте и подарил в помете котенка окраса серебристо-лиловый табби, так и в разнотемпературном режиме, чему обязаны появлением окраса лилак-табби-пойнт. Котята все привиты по возрасту и ожидают своих новых владельцев.

Если Вы заинтересовались этими котятами и хотите их приобрести, пожалуйста заполните форму ниже и заводчик с Вами свяжется

Ваше имя *:
E-mail *:
Город:
Телефон:
Кличка котенка *:
Комментарии к заявке:

Популярные темы

01.06.2018, 06:41:38
Прием в клубах кошек PCA 05.05.2018
08.07.2018, 16:03:34
Бомбейские котята из питомника PCA БОМБЕЙ КЭТ
13.07.2018, 03:39:57
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
27.07.2018, 04:47:09
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar