Главное меню

Персидские котята шиншиллы питомника МИРАДА ДЕЛЬ МАР

Лето 2015 года почта заканчивается и многие владельцы кошек со своими питомцами возвращаются в Москву. Котята за летний период прекрасно окрепли и оформились на просторах загородной жизни, где закладывает фундамент их здоровья на базе натуральных продуктов питания. Именно таких шиншилл привезли показать в организация 16 августа 2015 года заводчики питомника персидских кошек МИРАДА ДЕЛЬ МАР.

Это три роскошных брата окраса шиншилла и серебристо-черный затушеванный. Разница в этих сложных окрасах не велика, у шиншиллы типпинг (кончик волоса) окрашен на 1/8 цветом основного окраса, а у серебристо-черного затушеванного окраса - на 1/3. Зато как стильно и элегантно смотрятся обводки вокруг глаз, носа и рта у этой группы животных окраса серебра. Как будут сиять их изумрудные глаза на почти белоснежном фоне шерстного покрова, припорошенного серебром. Как изысканно смотрятся эти истинные аристократы дома и как они свой нежный ангельский характер, в сочетании с любовью и привязанностью к владельцу, демонстрируют в часы ожиданий и долгожданной встречи.

Общепризнанным фактором считается, что шиншиллы являются самыми красивыми кошками. Это действительно аристократы среди кошек, которым зазорно качаться на шторах, бегать по антресолям или скакать по полкам - не царское это дело. Вот поваляться в мягких подушках, послушать, что там говорят владельцы, покрасоваться перед гостями дома - это достойное занятие для таких королевских особ. По природе своей персидские шиншиллы очень спокойные и уравновешенные животные, поэтому в весенне-летний период они почти не доставляют беспокойства своим владельцам. Распевать песни - это тоже труд, поэтому шиншиллы предпочитают больше слушать, чем говорить.

Питомник персидских кошек МИРАДА ДЕЛЬ МАР специализируется на разведении шиншилл много лет. Здесь собран лучшие образцы фелинологического творчества. Родители котят имеют высокие титулы и награды, они неоднократно номинировались на конкурсы и становились их Победителями. Высокопородные данные животных прекрасно передаются в поколениях, этим и славится питомник МИРАДА ДЕЛЬ МАР.

Организация заинтересована в продолжении сотрудничества с теми владельцами, кто приобретет для дальнейшей селекционной работы шиншилл из питомника МИРАДА ДЕЛЬ МАР, так как данные котята являются частью селекционно-генетических программ системы РСА. Все котята имеют метрики, по которым новые владельцы животных смогут оформить родословные и при желании продолжить селекционные программы РСА по разведению самых красивых кошек - персидских шиншилл.

Если Вы заинтересовались этими котятами и хотите их приобрести, пожалуйста заполните форму ниже и заводчик с Вами свяжется

Ваше имя *:
E-mail *:
Город:
Телефон:
Кличка котенка *:
Комментарии к заявке:

Популярные темы

01.06.2018, 06:41:38
Прием в клубах кошек PCA 05.05.2018
08.07.2018, 16:03:34
Бомбейские котята из питомника PCA БОМБЕЙ КЭТ
13.07.2018, 03:39:57
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
27.07.2018, 04:47:09
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar