Главное меню

Прием в клубах кошек PCA 01.09.2018

Вот и началась золотая осень, а у нас 01 сентября 2018г. состоялся прием в организации. Всегда приятно встретиться с владельцами кошек и их очаровательными питомцами, которые приезжают на прием для консультаций, актирования пометов, постановки на племенной учет своих животных и записи на выставку кошек.


Питомник кошек МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ отактировал помет котят канадских сфинксов в количестве четырех малышей. Кот окраса черный агути, кот четный, кот голубой с белым, кошка черного окраса. Все котята прекрасно выращены, имеют хорошие породные данные, перспективны в селекционной работе.


Питомник кошек СИБИРСКАЯ СКАЗКА выпустил помет сибирских котят колорного окраса. В помете было четыре котенка, три кота окрасов сил-табби-пойнт, сил-пойт с белым, блю-табби-пойнт с белыми отметинами и кошка окраса блю-пойнт с белыми отметинами. Котята обладают прекрасным фенотипом и имеют отличные перспективы в селекционной работе, котята доступны для резервирования.


Особый эффект произвели на приеме роскошные молодые коты породы Священная бирма. ИЛЬВЕР БЕЛЫЕ ЛАПКИ является выпускником знаменитого питомника кошек БЕЛЫЕ ЛАПКИ, откуда были получены призеры и победители выставок кошек. Это династия славится качеством стандарта и животными уникального генетического потенциала. АРЧИБАЛЬД ВИВА ВИКТОРИЯ выпускник белгородского питомника кошек ВИВА ВИКТОРИЯ, где племенную программу составляют выпускники питомника кошек БЕЛЫЕ ЛАПКИ и где селекционно-генетическая программа получила свое направление в развитии породы Священная бирма. И ее яркий представитель АРЧИБАЛЬД ВИВА ВИКТОРИЯ является ярким тому доказательством. Всех шикарных молодых котов породы Священная бирма можно будет увидеть на предстоящей выставке кошек on-line системы РСА.


Пополнили список участников выставки кошек on-line 20-21 октября 2018г. такие роскошные представители мира фелинологии, как канадский сфинкс красавица ИВАНКА РАДА, яркая и эффектная бенгальская кошка АЛЬМА БЕНГАЛЬСКИЕ ОГНИ, грациозная и стильная кошка породы канадский сфинкс АННА-КАССИОПЕЯ СФИНКС СИТИ. В дни выставки кошек on-line все желающие смогут проголосовать в конкурсах зрительских симпатий за понравившихся животных.


Время всегда стремительно летит в кругу увлеченных владельцев животных. И мы, как всегда принимаем владельцев животных до последнего посетителя. Каждый посетитель получает на приеме всю необходимую информацию для целенаправленной племенной работы в организации и мы всегда рады видеть в рядах профессиональных клубов кошек новых владельцев животных с их питомцами.

Популярные темы

01.06.2018, 06:41:38
Прием в клубах кошек PCA 05.05.2018
08.07.2018, 16:03:34
Бомбейские котята из питомника PCA БОМБЕЙ КЭТ
13.07.2018, 03:39:57
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
27.07.2018, 04:47:09
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar