Главное меню

Прием в клубах кошек PCA 05.08.2017

В середине лета, в яркий теплый солнечный день 05 августа 2017г. у нас состоялся очередной прием в организации. На прием было записано много владельцев кошек и заводчиков с пометами котят. Мы старались каждому посетителю уделить должное внимание.

Питомник кошек КОТЫ ФАРАОНА отактировали три помета канадских сфинксов. В первом помете было три котенка: две кошки рыжего окраса и один кот рыжего окраса. Во втором помете было пять котят: два кота окраса черный с белым, кот шоколадного окраса, кошка окраса черный с белым и кошка окраса сил-пойнт с белым. В третьем помете было два котенка: кот окраса черный с белым и кошка окраса черная агути. Все котята имеют ярко выраженные породные данные, выращены с большим вниманием, интересны в перспективной селекционной работе.

Питомник кошек БЕЛЫЕ ЛАПКИ предоставил на актирование помет бирманских котят (Священная бирма) в количестве четырех котят. Все коты, два окраса сил-пойнт и два окраса блю-пойнт. Чистопородность данных котят ярко выражена в фенотипе животных, а их уникальный генетический потенциал позволит получать интересные результаты в племенной работе.

Питомник кошек РИЧАРД БЛЮ СКАЙ отактировал помет котят их четырех малышей. Кошка скоттиш-фолд шоколадно-черепаховая, две кошки скоттиш-фолд шоколадного окраса и кот скоттиш-фолд-страйт шоколадного окраса. Все котята обладают прекрасными породными данными, великолепно выращены, перспективны в селекционной работе.

Питомник кошек ДОМИНО МЕДЖИК предоставил на актирование помет персидских классических котят. В помете было четыре котенка: два кота окраса серебристо-черный затушеванный, кот черного окраса и кошка серебристо-черного затушеванного окраса. Великолепные компактные и пропорциональные котята являются яркими представителями прославленной династии ДОМИНО МЕДЖИК, перспективны и интересны в племенной работе.

Питомник кошек БУРМАКОФФ отактировал помет бурманских котят (бурм) в количестве шести малышей, пять котов соболиного окраса и одна кошка соболиного окраса. Роскошные и великолепные котята прославленной династии БУРМАКОФФ обладают выдающимися породными данными. Котята данного питомника сочетают в себе лучшие данные своих прославленных титулованных предков, которые были отмечены неоднократно призами и наградами на выставках кошек.

Питомник кошек ЛЕДИ ВАЙТ предоставил на актирование помет котят из четырех малышей. Кот скоттиш-фолд белого окраса, кошка скоттиш-фолд белая с разными глазами, кошка скоттиш-фолд белая и кошка скоттиш-фолд-страйт лиловая мраморная с белым. Котята прекрасно выращены и ухожены, интересны в перспективной селекционной работе.

Питомник кошек ОРИБУС отактировал помет ориентальных котят, кота и кошку шоколадного окраса. Длинные восточные пропорции, красивая голова с профилем бультерьера, изысканные и изящные стати тела, делают этих животных незабываемыми и великолепными, весьма перспективными в племенной работе.

Питомник кошек УАЙТ КОУТ предоставил на актирование помет в составе трех котят. Кот скоттиш-фолд-страйт белый с голубыми глазами, кот скоттиш-фолд-страйт белый с разными глазами и кошка скоттиш-фолд-страйт черно-дымчатая пятнистая с белым. Помет прекрасно выращен, интересен в перспективной селекционной работе.

Пополняется список участников выставки кошек on-line 21-22 октября 2017г. новыми представителями пород кошек – Ариэль Рубисет канадский сфинкс окраса черный с белым, воплощение элегантности; Иванка Рада канадский сфинкс окраса голубой агути, стильная красавица; Зузанна Коты Фараона канадский сфинкс окраса черный с белым, изысканная роскошь; Felicia Rose Red Blue*RU Священная бирма (бирманская) шоколад-пойнт, чудо и совершенство красоты кошек; Афина-Никитская Галатея донской сфинкс, царственная красавица.

Встал на племенной учет в профессиональные клубы кошек системы РСА сибирский кошек окраса сил-табби-пойнт Picasso, роскошный и великолепный красавец с ярко выраженными породными данными, перспективный в племенной работе.

Время на приеме летит стремительно, но мы соблюдаем добрые традиции нашей организации и уделяем каждому посетителю должное внимание. Нам всегда приятно видеть плоды селекционной работы по разведению породистых кошек и помогать всем желающим развивать фелинологическую деятельность в рамках профессиональных клубов кошек системы РСА.

Популярные темы

01.06.2018, 06:41:38
Прием в клубах кошек PCA 05.05.2018
08.07.2018, 16:03:34
Бомбейские котята из питомника PCA БОМБЕЙ КЭТ
13.07.2018, 03:39:57
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
27.07.2018, 04:47:09
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar