Главное меню

Прием в клубах кошек PCA 06.05.2017

В канун Церемонии награждения у нас состоялся прием в организации 06 мая 2017г. Прием организовали намеренно для удобства посетителей перед мероприятием. Мы всегда рады встречам с нашими друзьями, владельцами кошек и их питомцами.

Для вступления в организацию и постановкой на учет прибыла в организацию роскошная кошка породы скоттиш-фолд-страйт, окраса золотисто-шоколадная пятнистая. Это действительно большая редкость. Кошка пропорциональна и прекрасно сложена, у нее великолепный фенотип и шикарный генотип. Поэтому данную кошку можно отнести к весьма перспективным животным. Ей был найден достойный титулованный жених, носитель шоколадного гена. Поэтому потомство обещает быть интересным. Данная кошка примет участие уже в осенней выставке кошек on-line 21-22 октября 2017г. и у всех посетителей сайта появится возможность проголосовать за данную красавицу в конкурсе зрительских симпатий, пока будет идти экспертиза животных в трех рингах выставки.

Нас посетила еще одна необычная кошка породы скоттиш-фолд, золотисто-черного пятнистого окраса. Это пропорциональная кошка, с прекрасно сформированным костяком, со вздернутыми конечностями и удивительно выразительными яркими глазами. Она весьма контактная и миролюбивая кошка по своему характеру и этот признак не мало важен, так как он устойчиво передается в поколениях своему потомству.

Приходили посетители решать текущие вопросы по разведению породистых кошек и деятельности своих питомников кошек. Мы консультировали заводчиков и производили подбор производителей. На прием приходили покупатели, которые консультировались относительно подбора породы кошек. Всегда приятно, когда люди обдуманно выбирают породу кошек, чтобы меньше было сюрпризов и неожиданностей при содержании кошек.

Особенно приятно, когда во время приема происходят встречи с нашими членами организации. Мы общаемся и намечаем перспективные планы работ в питомниках кошек. Постоянный контакт с владельцами кошек всегда идет на пользу заводчикам, владельцам производителей и фелинологам, так как они преследуют одинаковую цель - разведение породистых кошек и улучшение породных данных. Поэтому в каждый прием мы рады встречам с нашими многочисленными владельцами кошек и их питомцами.

Прием в организации прошел интересно и познавательно. Мы готовимся к проведению Церемонии награждения 13 мая 2017г. и ждем всех участников на мероприятии, а также на приемах в профессиональных клубах кошек системы РСА.

Популярные темы

01.06.2018, 06:41:38
Прием в клубах кошек PCA 05.05.2018
08.07.2018, 16:03:34
Бомбейские котята из питомника PCA БОМБЕЙ КЭТ
13.07.2018, 03:39:57
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
27.07.2018, 04:47:09
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar