Главное меню

Прием в клубах кошек PCA 06.07.2019

В разгар лета 06 июля 2019г. у нас состоялся очередной прием в организации. Мы принимали новичков в ряды профессиональных клубов кошек системы РСА. Были рады встречи с нашими заводчиками, которые приносили свои пометы на актирование в организацию. Многие члены нашей организации приходили за консультациями, а кто-то за оформлением документов.

Питомник кошек МАДОННА выпустил помет котят в количестве трех малышей. Кошка скоттиш-фолд, окраса блю-табби-пойнт, кошка скоттиш-фолд-страйт, окраса голубой пятнистый и кот скоттиш-фолд-страйт, окраса голубой пятнистый. Роскошные котята с ярко выраженными породными данными перспективны в селекционной работе.

Питомник кошек КАПУЧИНО КЭТ отактирован помет котят бурманской породы (бурм). В помете было три котенка – два кота и кошка, все котята были соболиного окраса с прекрасным фенотипом и генотипом, пропорциональные, с ярко выраженными породными данными, весьма интересные для перспективной племенной работы. Выпускники питомника кошек КАПУЧИНО КЭТ украшают престижные выставки кошек, где они отмечены призами и наградами за успешную племенную работу.

Питомник кошек ДЕВЯТЬ ЖИЗНЕЙ ВМЕСТЕ выпустил помет котят в количестве семи малышей. Кот скоттиш-фолд-хэри голубой тигровый, кот скоттиш-фолд-страйт-хэри голубой тигровый, кот скоттиш-фолд-хэри голубой, кот скоттиш-фолд-хэри голубой тигровый, кот скоттиш-фолд-хэри черный, кошка скоттиш-фолд-страйт-хэри черная, кошка скоттиш-фолд-хэри черная. Все котята прекрасно выращены, обладают ярко выраженными породными данными и уникальным генетическим потенциалом, перспективны в селекционной работе.

Питомник кошек ЧЕРНЫЙ БАРХАТ отактировал помет котят девон рексов, двух котов с роскошными породными данными окраса циннамон-табби-пойнт. Малыши прекрасно сложены, весьма перспективны в племенной работе, имеют шикарный фенотип и обладают уникальным генетическим потенциалом. Эти малыши могут служить улучшателями породы девон рексов.

На приеме были роскошные Священные бирмы из питомника кошек БЕЛЫЕ ЛАПКИ. Одна выпускница уже нашла свой дом в г.Таганрог у заботливых владельцев, которые вступают в дистанционную программу РСА для перспективной племенной работы в династии и партнерских программах. Другая очаровательная малышка доступна для резервирования. Она покорила всех присутствующих на приеме своими высокими породными данными и ангельским характером, с демонстрацией самого дружелюбного отношения к людям под собственное мурлыканье. Такого ласкового животного еще поискать надо, а здесь все в наличии есть - выдающиеся породные данные, уникальный генетический потенциал, перспектива в племенной работе, ангельских характер малышки. Что еще надо для полного счастья в доме?

Украсят 19-ю Выставку кошек on-line зведы отечественной фелинологии. Бенгальская кошка, которая поразила всех присутствующих своей красотой и грацией. В ней было все, что может восхищать сердца знатоков данной породы кошек. Очаровательная кошка породы скоттиш-фолд, которая обладает очень интересным колорным окрасом, прекрасными пропорциями и статями тела. Грациозная, изысканная, стильная кошка породы девон рекс тоже украсит своим присутствием 19-ю Выставку кошек 21 века и как все участники продемонстрирует всему миру свои достоинства в племенной работе.

Прием в организации пролетел, как единый миг. Все остались довольны увиденным - впечатлениями от встречи друзей было много, а еще больше впечатлений было от увиденной красоты кошачьего мира. Так мы провели наш прием в организации, куда приглашаем всех владельцев породистых кошек для серьезной селекционной работы в профессиональных клубах кошек системы РСА.

Популярные темы

01.06.2018, 06:41:38
Прием в клубах кошек PCA 05.05.2018
08.07.2018, 16:03:34
Бомбейские котята из питомника PCA БОМБЕЙ КЭТ
13.07.2018, 03:39:57
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
27.07.2018, 04:47:09
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar