Главное меню

Прием в клубах кошек PCA 07.02.2016

07 февраля 2016 года состоялся очередной прием в организации. К нам на встречу приезжали владельцы кошек актировать пометы, вступать в организацию, записываться на выставку кошек on-line 23-24 апреля 2016г. и производить первичный осмотр животных. Одним словом, нас ждала интересная встреча со многими животными и их владельцами

Первым пометом мы отактировали малышей из питомника кошек КИТИ ЛАВ. Это были роскошные котята, все девочки породы скоттиш-фолд-страйт и скоттиш-фолд. Окрасы у голубоглазых малышей были все колорные, это сильвер-пойнт, блю-пойнт, лилак-пойнт, сил-табби-пойнт. Питомник кошек КИТИ ЛАВ специализируется на разведении высокопородных котят скоттиш-фолдов и флэппигов сложных и редких вариантов окраса. В следствии уникальной генетики и прекрасного фенотипа племенных животных в питомнике КИТИ ЛАВ периодически появляются роскошные малыши уникальных и редких окрасов, которые так радуют фелинологов кураторов породы в организации.

Многие владельцы животных заботятся в наличии у их животных разводных оценок, допуска к племенной работе, которую животные получают на выставках кошек on-line. Однако перед записью на данное мероприятие надо пройти осмотр у судьи РСА и на основе этого осмотра составляется предварительный протокол осмотра животных, где отражаются пороки, недостатки или дефекты животного с заключением специалиста. Этот протокол первичного осмотра имеют все эксперты на момент осмотра животных во время проведения выставки кошек on-line. Поэтому владельцы животных готовят своих питомцев и приезжают с ними на осмотр к эксперту в часы работы организации, для записи на выставку кошек on-line.

Нас посетила при записи на выставку шикарная кошка бирманской породы ВАЛЕРИ БЛЮ АЙЗ. Это представительница самого знаменитого питомника бирманских кошек. Поэтому на эту кошку, восходящую звездочку на небосводе фелинологии, мы возлагаем большие надежды, в плане ее племенного использования. Здесь есть все основания полагать, что скоро племенное поголовье бирманских кошек пополнится шикарными малышами от данной высокопородной бирманской кошки.

Порадовало нас присутствие маленькой кошки бенгальской породы, владельцы которой оформляли родословную. Это была очаровательная малышка из питомника БЕНГАЛ БАЛАШИХА, которая блистала красотой своего яркого пятнистого окраса на теплом золотом фоне. Эта порода кошек многих поражает и впечатляет нарядным ярким окрасом леопардовых кошек и не мудрено, ведь они были получены от спаривания домашней кошки с представителем дикого кошачьего семейства. Отсюда и окрас получился ярким и интересным, а характер селекционеры сделали миролюбивым и уравновешенным.

Впервые нас посетила красавица персидской породы COLOROLLA ETOILL очень редкого окраса черепаховый пятнистый. Это роскошная кошка привлекла к себе внимание многих специалистов и владельцев кошек, которые присутствовали на приеме. Девочка настолько гармонично слажена и у нее так ярко выражены породные данные, что ни у кого не остались сомнения, что данная кошка относится к шоу-классу. Поэтому в перспективе у данной красавицы может появиться помет высокопородных котят, а пока она находится в поиске достойных женихов. Данная красавица примет участие в выставке кошек on-line 23-24 апреля 2016 года и у всех желающих будет возможность оценить прелести этой уникальной кошки в конкурсах зрительских симпатий.

ДЕВИД ТРИОНИКС тоже при записался на выставку кошек on-line и всех очаровывал, как богатырь своим могучим форматом и добродушным характером. Прекрасный мейн-кун с контактным характером немного робел в незнакомом обществе кошек. Однако присутствие владельцев животного внушало ему уверенность и через некоторое время мальчик стал проявлять знаки внимания к своему окружению, чем радовал присутствующих на приеме специалистов и других владельцев кошек. Мы все любовались этим богатырем.

В конце приема мы осматривали при записи на выставку кошек 23-24 апреля 2016г. великолепную по красоте и грации зеленоглазую бенгальскую красавицу VESTA GOLDEN-PARADIZE. Всех присутствующих поразило, как эта красавица контактирует со своей не менее очаровательной хозяйкой. Любовь между ними и взаимопонимание в действиях было очевидном. Бенгальская кошка прекрасно понимала, что хочет от нее ее владелица и старалась, как могла продемонстрировать свои высокопородные данные и невероятно красивый окрас. Такое взаимодействие всегда приветствуется, как высшая степень взаимопонимания человека и кошки, поэтому такая команда служит образцом взаимоотношений владельца и кошки.

Вот так весело и познавательно мы провели прием в организации в обществе шикарных кошек и их владельцев. Всегда приятно встречать новых владельцев с их питомцами, наших старых друзей, фелинологов, которые помогают всем присутствующим на приеме консультациями. Такая деловая и в тоже время теплая дружественная атмосфера помогает новичкам быстро адаптироваться, а нашим владельцам кошек со стажем работы приобрести новых друзей и партнеров в селекционной работе. Поэтому мы всегда рады видеть на приеме в организации всех заинтересованных лиц с их питомцами. Добро пожаловать в профессиональные клубы кошек системы РСА!

Популярные темы

01.06.2018, 06:41:38
Прием в клубах кошек PCA 05.05.2018
08.07.2018, 16:03:34
Бомбейские котята из питомника PCA БОМБЕЙ КЭТ
13.07.2018, 03:39:57
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
27.07.2018, 04:47:09
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar