Главное меню

Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018

В разгар теплого и солнечного лета мы провели прием в организации 07 июля 2018г. Несмотря на то, что сейчас многие владельцы животных находятся на отдыхе со своими кошками, многие из них нашли время для посещения организации.

Питомник кошек ЛАВАНДОВОЕ КРУЖЕВО отактировал помет котят девон рексов, в количестве четырех малышей. Кошка белого окраса, кот черный мрамор, кот белый и кот черный пятнистый. Котята прекрасно выращены, имеют ярко выраженные породные данные, перспективны в племенной работе.

Питомник кошек КУРАМА выпустил помет ориентальных котят, в количестве семи малышей. Кот окраса голубой тикированный агути, кот шоколадный тикированный агути, кот черный пятнистый, кошка голубокремовая, кошка черепаховая, кошка лилово-черепаховая, кошка черепаха тикированная агути. Котята крупные, прекрасно выращенные, интересные для селекционной работы.

Питомник кошек БОМБЕЙ КЭТ отактировал помет котят (вариативного разведения), в количестве пяти малышей. Четыре бурманских кота (var) соболиного окраса и одна бомбейская кошка (var). Котята очень интересные для дальнейшей работы в селекционно-генетических программах бомбейских кошек и перспективны в селекционной работе.

Украсили прием в организации владельцы Священной бирмы из питомника кошек БЕЛЫЕ ЛАПКИ. Здесь был ведущий производитель питомника и одна из его кошек из данного питомника кошек. Этих роскошных животных привезли на фото и видеосессию для участия в предстоящей выставке кошек on-line 20-21 октября 2018г.

К ним присоединилась молодая кошка ЗАРА БЕЛЫЕ ЛАПКИ, которая будет дебютировать на предстоящей выставке кошек on-line. Полное великолепие представителей питомника БЕЛЫЕ ЛАПКИ никого из посетителей не оставило равнодушным. Шикарные животные радовали всех своим фенотипом и ангельским характером.

Многие владельцы животных записывали своих питомцев на предстоящую выставку кошек on-line 20-21 октября 2018г. и у нас всех будет возможность отдать свои голоса в конкурсах зрительских симпатий за лучших представителей в мире кошек.

Время на приеме пролетело, как единый миг в кругу увлеченных владельцев кошек и их прекрасных животных. Мы закончили работы только после того, когда нас покинул последний посетитель, такова наша давняя традиция. А впереди нас всех ждут новые встречи и конечно очаровательные животные, которых мы покажем в последующих видеорепортажах. Добро пожаловать в профессиональные клубы кошек системы РСА!

Популярные темы

01.06.2018, 06:41:38
Прием в клубах кошек PCA 05.05.2018
08.07.2018, 16:03:34
Бомбейские котята из питомника PCA БОМБЕЙ КЭТ
13.07.2018, 03:39:57
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
27.07.2018, 04:47:09
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar