Главное меню

Прием в клубах кошек PCA 07.09.2019

В Москве началось теплое “Бабье лето”, а у нас состоялся прием в организации 07 сентября 2019г. Приходили владельцы кошек в организацию для актирования пометов котят, для регистрации своих животных и постановки на племенной учет, для оформления документов о происхождении, для регистрации питомников кошек, для записи на предстоящую 19-ю Выставку кошек on-line 26-27 октября 2019г., для консультаций и встречи с друзьями.

Питомник кошек БЕЛЫЕ ЛАПКИ выпустил помет бирманских котят в количестве четырех роскошных малышей. Все котята получились на славу великолепного качества, с прекрасным генетическим потенциалом и роскошным фенотипом. Это был последний помет котят по линии Зертрана, который подарил нам всем целую плеяду великолепных животных с роскошными породными данными, которые стали основой для перспективной работы в разведении породы Священная бирма в современном формате фенотипа животных. После актирования помета одного котенка окраса лилак-пойнт забрали покупатели. Кошка лилак-пойнт была оставлена для перспективной работы в питомнике кошек БЕЛЫЕ ЛАПКИ. Два кота шоколад-пойнт еще доступны для резервирования и разведения.

Питомник кошек ДАЙМЕНД БЛЭК отактировал помет бенгальских котят. Здесь были: кошка окраса золотисто-черный пятнистый, кошка окраса черный пятнистый, кош золотисто-черный пятнистый и кот окраса снежный барс. Все разнообразие окрасов в бенгальской породе было продиктовано интересной генетикой родителей. Кот окраса снежный барс был оставлен для перспективной племенной работы в питомнике кошек ДАЙМЕНД БЛЭК. Это и понятно, животных такого уникального окраса и великолепных породных данных еще поискать надо. Зато кошка и два кота еще доступны для резервирования и племенной работы. Эти животные обладают уникальным генетическим потенциалом и несут в себе возможность получать не только потомство с интересным фенотипом, но и великолепные по красоте редкие варианты окрасов.

Пополняются ряды членов системы РСА редкими и роскошными животными. К нам встала на племенной учет прекрасная бурманская кошка соболиного окраса. Она сразу привлекла к себе большое внимание своим красивым фенотипом и холеным видом. Ее шерсть лоснилась и сияла, что является первым признаком здоровья, сбалансированного питания, любви и заботы ее владельцев. Во время съемки видеоклипа для предстоящей 19-й Выставки кошек on-line 26-27 октября 2019г. кошка и ее хозяйка выступали единой командой, где каждый пытался помогать друг другу. Это прекрасно! У всех ценителей данной породы будет возможность проголосовать в день проведения выставки кошек on-line за данную красавицу в конкурсах зрительских симпатий.

У нас всегда приемы в организации проходят плодотворно для всех участников. Администрация, фелинологи кураторы пород, судьи-фелинологи с удовольствием общаются со всеми владельцами кошек и их питомцами. Владельцы кошек получают много полезной информации для перспективной селекционной работы с породами кошек. Поэтому мы всегда рады видеть в рядах системы РСА серьезных владельцев кошек, которые готовы заниматься разведением кошек на профессиональной основе.

Популярные темы

01.06.2018, 06:41:38
Прием в клубах кошек PCA 05.05.2018
08.07.2018, 16:03:34
Бомбейские котята из питомника PCA БОМБЕЙ КЭТ
13.07.2018, 03:39:57
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
27.07.2018, 04:47:09
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar