Главное меню

Прием в клубах кошек PCA 07.10.2017

Осень золотая подарила в октябре несколько тепных дней, хоть и дождливых. Вот в один из таких дней 07 октября 2017г. и состоялся прием в организации, куда пришли заинтересованные лица со своми питомцами. Приближается выставка кошек on-line 21-22 октября 2017г. и многие участники мероприятия спешат попасть в каталог выставки.

Пополнили список участников предстоящей выставки кошек on-line прекрасные высокопородные животные. Это чудесный котенок бирманской породы (Священная бирма) АСИРИС ЗЕТРАН ЛАЗУРИТ. Великолепию этого малыша могут позавидовать самые роскошные животные данной породы кошек.

Кошка породы канадский сфинкс STECHA неоднократная титулованная участница выставок кошек с большим успехом зарекомендовала себя на мероприятиях. Ее стильные, элегантные и изысканные пропорции никого не оставляют равнодушными.

Роскошная великолепная кошка скоттиш-фолд-страйт-хэри ALISA & ЛАВЛИ ЭЛИС окраса сильвер-табби всех покорит на выставке кошек своим ангельским характером и выдающимися породными данными, прекрасными пропорциями и статями тела.

Питомник кошек РУБИСЕТ предоставил для осмотра великолепную выпускницу своего питомника кошек. Это была кошка породы канадский сфинкс с прекрасным фенотипом и уникальным генетическим потенциалом. Кошка имеет отличные пропорции и стати тела, которые выпускница питомника кошек РУБИСЕТ демонстрировала при ее осмотре в организации.

Питомник кошек ЛАВЛИ ЭЛИС выпустил помет котят в количестве четырех малышей. Здесь были три кошки, из которых две скоттиш-фолд-хэри окраса серебристо-черного пятнистого окраса и одна кошка скоттиш-фолд-страйт-хэри окраса сильвер-табби, а также роскошный кот скоттиш-фолд-хэри окраса сильвер-пойнт. Котята выращены с большой любовью и вниманием, активные, игривые, забавные, интересные в дальнейшей селекционной работе.

Время пролетело на приеме, как единый миг, так всегда бывает, когда интересная работа, владельцы кошек и их питомцы увлечены одним делом – разведением породистых кошек. Поэтому мы всегда рады видеть у нас на приемах всех владельцев породистых кошек, кто решил серьезно работать в профессиональных клубах кошек фелинологической системы РСА.

Популярные темы

01.06.2018, 06:41:38
Прием в клубах кошек PCA 05.05.2018
08.07.2018, 16:03:34
Бомбейские котята из питомника PCA БОМБЕЙ КЭТ
13.07.2018, 03:39:57
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
27.07.2018, 04:47:09
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar