Главное меню

Прием в клубах кошек PCA 09.02.2019

Очередной прием в профессиональных клубах кошек системы РСА состоялся 09 февраля 2019г. Приходили наши члены организации, посетили нас новички со своими питомцами, обращались покупатели за резервированием породистых животных и конечно были те люди, кто помогали организовать прием и мечтали в перспективе иметь породистую кошку.

Питомник кошек ЛАВАНДОВОЕ КРУЖЕВО выпустил помет котят девон рексов к количестве семи малышей. Это были роскошные котята с ярко выраженными породными данными, обладающие уникальным генетическим потенциалом. Среди них была одна кошка окраса торти-пойнт и шесть котов окрасов сил-пойт и сил-пойнт с белыми отметинами. Все котята выращены с большой любовью и заботой, обладают прекрасным фенотипом и генотипом, поэтому перспективны в племенной работе. Владельцев этих котят мы приглашаем в профессиональные клубы кошек для продолжения племенной работы.

Питомник кошек ДОЛЛС ХАУС отактировал помет котят породы рэгдолл в количестве четырех малышей. В помете были кошка сил-пойнт, кот сил-пойнт с белым, кошка блю-пойнт с белым, кот блю-пойнт с белым. Великолепные котята с прекрасными породными данными. Заводчик так заботился о здоровье и сбалансированном питании, что предоставил на актирование четыре роскошных упитанных колобка. Все присутствующие были очарованы этим зрелищем. При этом котята проявляли активность, демонстрируя всем свое отменное здоровье. Вот такой чудо помет был предоставлен нам на актирование с прекрасными породными данными, ценными при разведении данной породы кошек.

Питомник кошек РОЯЛ ЛИНКС выпустил помет котят породы мейн-кун в количестве одного котенка. В профессиональных клубах кошек системы РСА допускается регистрация питомника кошек владельцем производителя, для создания собственной династии (сбора лучших представителей от разных генетических линий). Вот и здесь мы отактировали “алиментного” котенка, кота окраса голубого с белыми отметинами. Котенок по характеру получился очень любознательный, игривый и контактный. Он обладает ярко выраженными породными данными и будет интересен в перспективной селекционной работе.

Особое внимание на приеме привлекла роскошная черная красавица бомбейской породы. Это была юная девочка из питомника кошек БОМБЕЙ КЭТ. Черный окрас прекрасно выражен и продолжает формироваться у молодого животного, что является основополагающим признаком данной породы. Это красота была поставлена на племенной учет и она украсит 18-ю Выставку кошек on-line РСА.

Время бежит очень стремительно в кругу увлеченных друзей и их роскошных питомцев. Все мы увлеченно работали и принимали всех, кто пришел на прием в организацию. Прием закончился, а приятные впечатления от просмотра элитных животных остались. Мы ждем новых встреч с владельцами кошек и с их очаровательными питомцами в профессиональных клубах кошек фелинологической системы РСА.

Популярные темы

01.06.2018, 06:41:38
Прием в клубах кошек PCA 05.05.2018
08.07.2018, 16:03:34
Бомбейские котята из питомника PCA БОМБЕЙ КЭТ
13.07.2018, 03:39:57
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
27.07.2018, 04:47:09
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar