Главное меню

Прием в клубах кошек PCA 10.01.2016

Прошли Новогодние праздники и вот 10 января 2016 года у нас состоялся первый прием в организации, куда пришли многие владельцы животных со своими питомцами - вступать в профессиональные клубы кошек и актировать пометы котят.

Молодая роскошная кошка абиссинской породы дикого окраса выглядела, как настоящая принцесса. Высокопородные данных были ярко выражены, сложный окрас сиял и дополнял всю красоту молодой кошки, которая еще находится в стадии развития. Она очень гармонично развивается. Умная малышка вела себя достойно и была окружена вниманием всех присутствующих в организации владельцами кошек. Не каждый день являются такие красивые абиссинки взору любителей кошек!

Еще одно пополнение порадовало нас в день приема – это был шикарный молодой кот породы мейн-кут рыжего тигрового окраса. В некоторых фелинологических системах этот окрас именуют красным, но в русском языке нет понятия красный цвет волос, есть понятие наличие рыжего цвета волос, отсюда и название окраса соответствующий. Этот молодой кот в свои 4,5 месяца сформирован пропорционально и выглядит, как истинный великан. Он обладает великолепной психикой, ласковый и контактный, быстро адаптируется в незнакомой обстановке. Такие ценные качества будут передаваться по поколениям и это очень ценно в сочетании с наличием у данного молодого мейн-куна высокопородных данных. Нет сомнения, что у данного кота будет прекрасная выставочная карьера, при наличии у него всех имеющихся породных данных.

Питомник ориентальных кошек ОРИСТАР КЭТ представил на приеме удивительной красоты шоколадного ориентального кота (гавану). Он немного стеснялся в необычной обстановке, но это не мешало рассмотреть его высокопородные данные, стильные длинные формы статей тела, удивительной красоты шоколадный окрас. Сопровождали кота-производителя два подростка очень интересного и красивого окраса – черепахового (англо-саксонской разновидности) и рыжего пятнистого. Малыши обладают не менее стильными пропорциями, чем кот-производитель. Они весьма перспективны в селекционной работе.

Однако, это был не последний приятный сюрприз в день приема. Питомник кошек ДЕ БОРОРО представил нового молодого кота-производителя мейн-куна, который был приобретен для селекционной работы по выделенной линии. Это сказочно красивое животное с ярко выраженными породными данными и уникальным генетическим потенциалом. Красота и изысканность в одном животном – это восторг и восхищение для всех целителей кошек. Также в данном питомнике был отактирован один котенок мейн-кун белого окраса, прекрасного качества.

Питомник кошек БОРОРО отактировал в день приема пятерых роскошных малышей породы мейн-кун. Отец котят был белого окраса, а мама черного. Следовательно, по законам генетики в помете должны быть котята белого окраса + цветные по родословной кота. Вот и получились малыши белого окраса, а также голубого и черного мрамора. Все котята крупные, форматные и отлично выращенные с прекрасными породными данными и великолепным генетическим потенциалом.

Питомник кошек ОСЛАЙКИСС привез на актирование шестерых котят породы мейн-кун. Эта компания забавляла всех присутствующих на приеме владельцев кошек. Малыши играли со всеми посетителями, хватали дразнилки и забавляли всех своей непосредственностью. При актировании помета все котята давали себя осмотреть и радовались общению, что говорит о хорошей психике малышей. Великолепные породные данные малышей хорошо выражены у котят, поэтому есть все основания полагать, что использование в селекционной работе этих выпускников питомника, принесет новые интересные результаты владельцам животных.

Вот так интересно и познавательно прошел первый прием в 2016 году в организации после Новогодних праздников. Надеемся, что впереди у нас будет еще много интересного общения с любителями кошек и их прекрасными питомцами.

Популярные темы

01.06.2018, 06:41:38
Прием в клубах кошек PCA 05.05.2018
08.07.2018, 16:03:34
Бомбейские котята из питомника PCA БОМБЕЙ КЭТ
13.07.2018, 03:39:57
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
27.07.2018, 04:47:09
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar