Главное меню

Прием в клубах кошек PCA 24.01.2016

Очередной прием в организации 24 января 2016г. был насыщенным по посещаемости и плодотворным по работе. Нас порадовало присутствие высокопородных кошек и их владельцев. Первое животное, которое проходило осмотр была роскошная кошка породы скоттиш-фолд. Это истинная красавица с ярко выраженными породными данными, которая впервые записывалась на выставку кошек on-line 23-24 апреля 2016г.

Питомник кошек ГОЛДЕН КУН предоставил для актирования помет из трех котят мейн-кунов, девочек окрасов – голубокремовый, черный и черепаховый. Все малыши прекрасно сложены и выращены, шустрые, активные, игривые, что свидетельствует о их отменном здоровье. Питомник кошек ЛУННЫЙ ЭЛЬФ принес на актирование всего одного котенка, но какого! Это был роскошный котенок донского сфинкса кремового окраса. Прекрасный малых блистал своими высокопородными данными и восхищал всех присутствующих.

Превосходного качества молодая бенгальская кошка вступила в систему РСА. Эта девочка записалась на предстоящую выставку кошек on-line и порадует многих любителей бенгальской породы своими ярко выраженными породными данными и невероятно красивым окрасом.

Однако на выставку кошек on-line 23-24 апреля 2016г. спешат записаться и другие участники, из числа молодого подрастающего поголовья. Мы любовались очень эффектным и ярким окрасом кошки мейн-кун. Прелести этого великолепного создания на фоне высоких породных данных не оставили никого равнодушными. Окрас черепаховый с белым всегда считался самым ярким, парадным и выразительным. Поэтому юная кокетка знала, что она ослепительно очаровательна и умело себя представляла во время съемки

Принесли для предварительного осмотра и консультаций помет котят из разноцветный мейн-кунов. Это было великолепный букет малышей, где были окрасы - кремовый, черный с белым, голубокремовый, черепаховый, красный мраморный. Все котята обладают превосходными породными данными и прекрасным здоровьем.

Питомник кошек КОРОЛЕВСКАЯ РЫСЬ тоже предоставил на актировании одного котенка породы мейн-кун голубого окраса. Это прекрасный контактный малыш, великолепных породных данных, веселый и игривый, который привлекал к себе внимание всех посетителей организации.

Питомник кошек ОРИСТАР КЭТ актировал помет сиамов и ориенталов. Какие же это роскошные котята – стильные и элегантные красавцы восточники! Удовольствие смотреть на эти божественные создания, а владеть такими красавцами и подавно приятно. Очень эффектный помет получился с букетом самых разнообразных окрсов – шоколадный, лиловый, ред-пойнт. Этот помет достоин особого внимания всех любителей восточников – сиамов и ориенталов.

Питомник кошек КИТИ ЛАВ актировал двоих котят породы скоттиш-фолд окрасов сильвер-табби и серебристо-лиловый пятнистый. Питомник КИТИ ЛАВ специализируется на разведении сложных и редких окрасов кошек, поэтому здесь можно увидеть то, чего нет в других питомниках кошек. Все котята обладают прекрасными породными данными и невероятно ласковым характером.

Питомник кошек МОЛИНА КИТИ выпустил первый помет котят. Мы актировали троих роскошных малышей, упитанных колобков с превосходными породными данными. Котята активные, ухоженные, игривые и здоровые. Прекрасные перспективы есть у данных выпускников и это очевидный факт.

Прием в организации пролетел, как единый миг, хотя время было продлено почти в два раза. Роскошные животные и их владельцы обменивались информацией, встречали новых членов организации и дружелюбно общались, договаривались о спаривании племенных животных и оформляли изготовление родословных. Вот так плодотворно трудились все и в итоге каждый получил то, зачем пришел в организацию. А у нас осталось самое приятное впечатление от просмотра животных и общения с их владельцами. Добро пожаловать к нам в систему профессиональных клубов кошек РСА!

Популярные темы

01.06.2018, 06:41:38
Прием в клубах кошек PCA 05.05.2018
08.07.2018, 16:03:34
Бомбейские котята из питомника PCA БОМБЕЙ КЭТ
13.07.2018, 03:39:57
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
27.07.2018, 04:47:09
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar