Главное меню

Прием в клубах кошек PCA 11.06.2016

Лето началось, многие клубы кошек закрываются (с традиционным переездом их руководителей на дачи), а профессиональные клубы кошек системы РСА продолжают стабильно проводить приемы и встречи с владельцами кошек и их питомцами. Так очередной прием состоялся в организации 11 июня 2016г., куда прибыли новички для вступления и заводчики для актирования пометов котят.

Прием открыл питомник кошек МИРАДА ДЕЛЬ МАР. Это знаменитый питомник кошек, который специализируется на разведении высокопородных кошек персидской классической породы. Поэтому на прием для осмотра был предоставлен удивительной красоты роскошный кот, который в перспективе станет производителем и несомненно украсит чей-то питомник кошек. Данный молодой производитель весьма перспективен в селекционной работе. Также был отактирован помет котят в количестве четырех кошек, группа шиншилл с великолепными породными данными, которые были унаследованы от их титулованных родителей, что делает данное потомство ценными котятами селекционно-генетической программы системы РСА.

Питомник кошек ДОМИНО МЕДЖИК привез для актирования помет в количестве одного котенка окраса серебристо-черный затушеванный. Это был кот веселый, игривый, шустрый с явными признаки отменного здоровья и наличием высоких породных данных, что весьма ценно в селекционной работе от представителей данного питомника кошек.

Питомник кошек МУН ЛАЙДЖ специализируется на разведении кошек породы скоттиш-фолд и скоттиш-фолд-страйт. На актирование помета были котята серебристо-черного мраморного окраса и золотисто-черного мраморного окраса. Все котята прекрасно выращены, они сильные, крепкие, упитанные, здоровые и обладают прекрасными породными данными. Это настоящие подарки в дома, где любят и ценят кошек и красоту.

Приятно было полюбоваться роскошными бурманскими кошками (бурмами). Питомник кошек БУРМАКОФФ принес для осмотра молодую кошку соболиного окраса с очень интересными породными данными, которые в перспективной работе должны хорошо сочетаться с высокими породными данными кота-производителя данного питомника кошек.

И еще мы любовались красотой и грацией высокопородной бурманской кошки АЛЬБЫ ВОНГ МАУ, а также ее нежным лиловым окрасом, который так прекрасно сочетается с типом качественной шерсти этой восхитительной и гордой красавицы.

Питомник кошек КАПРИОЛЬ предоставил на актирование помет котят породы скоттиш-фолд и скоттиш-фолд-страйт. Пятеро очаровательных котят разнотемпературного режима окраса колор-пойнт произвели впечатление на всех присутствующих. Здесь было три кота окрасов крем-пойнт, сил-пойнт, блю-пойнт и две кошки окраса сил-пойнт и торти-пойнт. Прекрасно выращенные, активные и веселые котята, перспективны и интересны в селекционной работе.

На приеме также были новички, это прекрасная кошка скоттиш-фолд окраса черный дым и ее помет из интересных котят черного, голубого окраса и черный табби. Животные обладают всеми качествами, чтобы порадовать их будущих владельцев успехами и наградами.

Удивительной красоты голубой табби европейский короткошерстный кот и его котенок черный табби вступили в организацию. Это прекрасные животные с хорошей перспективой в селекционной работе.

Питомник кошек СОЛОМОН отактировал двух голубых котят породы канадский сфинкс, которые смотрелись в лежачке очень очаровательно. У них шикарные породные данные, которые порадуют новых владельцев своими породными данными и природным очарованием.

Питомник кошек ЛАРСОН ВЛАДИЛЕО специализируется на разведении кошек бенгальской породы. Был отактирован помет из четырех котят, два кота и две кошки с ярким и выразительным окрасом, который так выделяет бенгальскую породу из всех пород кошек. Котята весьма перспективны в селекционной работе.

День приема пролетел, как единый миг. Так бывает на встрече друзей, когда единый интерес к миру прекрасного кошек, объединяет тысячи увлеченных людей в профессиональных клубах кошек системы РСА.

Популярные темы

01.06.2018, 06:41:38
Прием в клубах кошек PCA 05.05.2018
08.07.2018, 16:03:34
Бомбейские котята из питомника PCA БОМБЕЙ КЭТ
13.07.2018, 03:39:57
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
27.07.2018, 04:47:09
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar