Главное меню

Прием в клубах кошек PCA 12.01.2019

Вот и закончились Новогодние праздники и у нас состоялся первый прием в этом году – 12 января 2019г. К нашему всеобщему удовольствию пришло много владельцев кошек с их питомцами и закипела селекционная работа. Здесь у каждого посетителя организации была своя программа пребывания, каждый решал свои вопросы, а мы были рады всем посетителям.

Питомник кошек УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА выпустил помет котят в количестве шести малышей. Кот скоттиш-фолд окраса рыжий пятнистый, кот скоттиш-фолд-страйт рыжий пятнистый, кот скоттиш-фолд-страйт рыжий мрамор, две кошки скоттиш-фолд-страйт черепахового окраса, кошка скоттиш-фолд черепаховая. Помет получился очень удачным, прекрасно выращен, с ярко выраженными породными данными, перспективны в селекционной работе.

Питомник кошек МУН ЛАЙДЖ отактировал помет котят в количестве четырех малышей. Кот скоттиш-фолд-хэри окраса серебристо-черный мраморный, кот скоттиш-фолд-страйт черный мрамор, кот скоттиш-фолд-страйт серебристо-черный мраморный, кошка скоттиш-фолд-страйт-хэри черный мрамор. Шикарный помет великолепных активных котят сложных окрасов, с яркими породными данными и интересным генофондом. Котята прекрасно выращены и будут интересны в селекционной работе.

Питомник кошек ЗЕФИР выпустил помет прекрасных котят в количестве четырех малышей. Кошка скоттиш-фолд-страйт окраса голубой мрамор, кошка скоттиш-фолд-страйт черный мраморный, кот скоттиш-фолд голубой мраморный, кот скоттиш-фолд-страйт голубого окраса. Великолепный помет роскошных котят, с прекрасным фенотипом и уникальным генотипом. Перспективны в племенной работе, доступны для резервирования.

Украсят предстоящую 18-ю Выставку кошек on-line 20-21 апреля 2019г. такие красавицы, как бенгальская стильная и элегантная кошка с великолепным окрасом, а также фантастической красоты сибирская кошка окраса сил-пойнт с весьма выразительными ярко голубыми глазами, подобно самым глубоким озерам мира и еще стильная и грациозная кошка породы донской сфинкс поразит своим изяществом знатоков данной породы. Вот такая коллекция звезд пополнила список участников 18-й Выставки кошек on-line.

Прием промелькнул, как единый миг в кругу увлеченных друзей и доброжелательного коллектива. Было много полезных встреч и консультаций, демонстраций шикарных животных и обмен опытом. Все получили от общения много пользы и радостных минут, которые все хотят продлить в предстоящих встречах новых приемов в организации. Добро пожаловать в профессиональные клубы кошек системы РСА!

Популярные темы

01.06.2018, 06:41:38
Прием в клубах кошек PCA 05.05.2018
08.07.2018, 16:03:34
Бомбейские котята из питомника PCA БОМБЕЙ КЭТ
13.07.2018, 03:39:57
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
27.07.2018, 04:47:09
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar