Главное меню

Прием в клубах кошек PCA 13.04.2019

Последний день приема 13 апреля 2019г. перед предстоящей 18-й Выставкой кошек on-line системы РСА ознаменовался небывалым наплывом посетителей. Владельцы кошек приходили вступать в организацию, ставить своих питомцев на племенной учет, записываться на выставку кошек on-line, создавать видеоклипы, актировать пометы котят, консультироваться по вопросам приобретения котят и решать текущие вопросы в фелинологии.

Питомник кошек БЕНГАЛ-ШАРМ отактировал два помета бенгальских, в каждом было по три котенка – кошка и два кота. Все малыши активные, игривые, веселые непоседы. Они отлично выращены, имеют превосходные данные и интересный генетический потенциал, перспективны в племенной работе.

Питомник кошек СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА выпустил помет сибирских котят колорного окраса в количестве пяти котят. Эти малыши достойны особого внимания, так как хороших котят сибирской породы еще поискать надо, а здесь пять роскошных красавиц. Да, в помете были все кошки, две из них обладали окрасом блю-табби-пойнт, а остальные сил-табби-пойнт. Очаровательные по красоте и весьма перспективные по фенотипу животные, которые могут украсить любой дом своим великолепием.

Питомник кошек ОРИСТАР КЭТ отактировал три помета восточников, здесь были сиамы и ориенталы. В первом помете был ориентальный кот черного окраса (эбони) и сиамская кошка окраса блю-пойнт. Во втором помете был ориентальный кот окраса рыжиц пятнистый и кошка ориентальная лилового окраса. В третьем помете были две кошки сиамского окраса сил-пойнт и шоколад-пойнт. Все котята имеют характерные для восточной группы блинные пропорции и стати тела, красивые головы с профилем бультерьера и очень ласковый характер. Они весьма перспективны в селекционной работе.

На 18-ю Выставку породистых кошек on-line записывалось много животных и создавалось много видеоклипов. Поэтому в предстоящей выставке кошек on-line мы увидим звезд фелинологии из питомника кошек АЛЛЕГРО КЭТС, ДАЙМЕНД БЛЭК и многих других вновь вступивших животных с выдающимися породными данными.

Прием прошел настолько стремительно, что многие не успели рассмотреть все великолепие животных, о чем очень сожалели. Мы продлили прием до последнего посетителя, впрочем как всегда – такова наша давняя добрая традиция. Впереди предстоит 18-я Выставка кошек on-line, где ожидается небывалый наплыв участников и посетителей. Мы приглашаем всех желающих посетить праздник кошек в системе профессиональных клубов системы РСА! Добро пожаловать!!!

Популярные темы

01.06.2018, 06:41:38
Прием в клубах кошек PCA 05.05.2018
08.07.2018, 16:03:34
Бомбейские котята из питомника PCA БОМБЕЙ КЭТ
13.07.2018, 03:39:57
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
27.07.2018, 04:47:09
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar