Главное меню

Прием в клубах кошек PCA 14.05.2016

14 мая 2016 года состоялся прием в организации, куда приехали многие владельцы породистых кошек, так как после приема многие остались на Церемонию награждения, которая завершала выставку кошек on-line 23-24 апреля 2016г. Итак, расскажем о приеме по порядку...

Начинали мы прием с актирования помета котят канадских сфинксов питомника КИТНЕСС. Это были чудесные малыши складчатые, пропорциональные, по характеру шустрые, веселые, активные, как и положено котятам данного возраста. Окрасы получились очень интересные - голубой агути. Котята перспективны для селекционной работы.

В нашу организацию вступали новые члены и среди них была удивительной красоты голубая бурманская кошка (бурма) с удивительно ласковым и доброжелательным характером. Кошка обладает высокопородными данными и будет интересна в селекционной работе.

Также в нашу организацию вступил прекрасный молодой кот породы канадский сфинкс, окраса черный агути. Он очень любознательный, общительный, обаятельный. Многие заводчики безусловно обратят внимание на этого великолепного и высокопородного производителя, перспективного в племенной работе.

Питомник бурманских кошек БУРМАКОФФ предоставил на актирование трех котят бурм, окрасов - соболиный и шоколадный. В помете были все коты, великолепные по фенотипу и генотипу, перспективные в селекционной работе. Выращены котята с большой любовью, о чем говорит их активность и шустрость, как признак отличного здоровья.

Во время приема шла активная съемка видеоклипов для архива организации и для предстоящей осенней выставки кошек, которая состоится 22-23 октября 2016г. Здесь блистали наши кошки страйты серебристо-черного затушеванного окраса.

Питомник кошек ЗЕФИР предоставил для актирования помет котят породы скоттиш-фолд и скоттиш-фолд-страйт, окраса голубой и голубой мраморный. Котята прекрасно выращены и являются перспективными в селекционной работе.

Также в нашу организацию пришли работать великолепные животные серебристо-черного затушеванного окраса. Это кошка породы скоттиш-фолд-страйт и кот скоттиш-фолд. Прекрасные животные сложного окраса серебра дарят надежды на перспективную работу и получение высокопородных котят.

К нам также встала на племенной учет бенгальская кошка удивительной красоты и превосходных породных данных. Это великолепная кошка помогала с фелинологом куратором породы демонстрировать приемы удержания животных на выставках кошек. Добрый и миролюбивый характер бенгальской кошки прекрасно помог продемонстрировать ее высокопородные данные и удивительно красивый окрас.

Питомник кошек АНТАРЕС предоставил на актирование помета восемь прекрасных котят породы скоттиш-фолд и скоттиш-фолд-страйт. Их окрасы были разнообразны и очень красивые, это лиловый, лиловый мрамор, лиловый тигровый, голубой мрамор, сильвер-табби. Все котята были активными и демонстрировали все признаки отличного здоровья.

В организации также зарегистрировалась кошка тайской породы, которая предварительно приняла участие в выставке кошек on-line. Надеемся получить в перспективе прекрасные результаты в селекционной работе.

Питомник кошек КОРОЛЕВСКАЯ РЫСЬ отактировал одного котенка породы мейн-кун. Котенок оказался очень общительным и доброжелательным, он с удовольствием общался со всеми присутствующими. У животного высокие породные данные.

Питомник кошек КИСС-МИ отактировал трех котят породы мейн-кун, окрасов черепаховый, черный дым, сильвер-табби. Все котята прекрасно выращены, и обладают высокими породными данными, перспективны в племенной работе.

Молодой и перспективный производитель скоттиш-фолд РОННИ КИТИ ЛАВ снимался для предстоящей выставки кошек on-line и демонстрировал лучшие породные данные и уникальный красоты сложный окрас. Он прибыл на Церемонию награждения, чтобы лично получить заслуженные кубки и награды.

Вот так насыщенно и многолюдно у нас прошел прием в организации перед Церемонией награждения, репортаж с которой Вы сможете посмотреть здесь на сайте. А мы всегда рады видеть на приеме в организации всех любителей кошек. Добро пожаловать в профессиональные клубы кошек системы РСА!

Популярные темы

01.06.2018, 06:41:38
Прием в клубах кошек PCA 05.05.2018
08.07.2018, 16:03:34
Бомбейские котята из питомника PCA БОМБЕЙ КЭТ
13.07.2018, 03:39:57
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
27.07.2018, 04:47:09
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar